ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML Verteilerschrank

• Der platzsparende Kleinverteiler mit 310 mm Breite und 570 mm Höhe eignet sich optimal für Unterputzmontagen in Wohnräumen.
• Mit einer Schutzart IP30 bietet der Verteiler zuverlässigen Schutz gegen Fremdkörper und indirekte Berührungen.
• Das hochwertige Kunststoffgehäuse in Reinweiß (RAL 9016) fügt sich harmonisch in verschiedene Inneneinrichtungen ein.
• Dank der 12 Module lassen sich vielfältige Multimedia-Komponenten strukturiert und übersichtlich unterbringen.
• Mit einer Tiefe von 88 mm ermöglicht der Verteiler eine flexible Installation auch bei begrenztem Platzangebot hinter der Wand.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
112,97 €
Ø 109 €
103,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
112,97 €
Ø 109 €
103,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 112,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABN A36TML, ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML | 3-reihig | Unterputz |... smartgoods (smartgoods.de) ABN A36TML, ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML | 3-reihig | Unterputz |... Versandlager: 1-3 Werktage 112,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,92 € → zum Angebot
• ABN Braun A36TML, ABN Braun Kleinverteiler Amigo 3-reihig UP/HW... Elektromax24 ABN Braun A36TML, ABN Braun Kleinverteiler Amigo 3-reihig UP/HW... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,60 € → zum Angebot
• ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML evolt24 ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 137,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 143,24 € → zum Angebot
• ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML Amazon Marketplace ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML 140,86 € + 6,79 € Versand Gesamt 147,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.97 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
ABN A36TML, ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML | 3-reihig | Unterputz | Mediatür ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 112,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,92 € → zum Angebot
ABN Braun A36TML, ABN Braun Kleinverteiler Amigo 3-reihig UP/HW BxHxT310x570x88mm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 115,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,60 € → zum Angebot
ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 137,34 € 137,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 143,24 € → zum Angebot
ABN A36TML, ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 140,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 146,98 € → zum Angebot
ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 140,86 € + 6,79 € Versand Gesamt 147,65 € → zum Angebot
A36TML - AMIGO Multimedia-Kleinverteiler, 3-reihig, UP/HW Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 142,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,10 € → zum Angebot
ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 148,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 154,92 € → zum Angebot
ABN Kleinverteiler Amigo A36TML Unterputz 3-reihig 12 TE IP30 weiß mit Tür BxHxT Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 152,03 € Versand kostenfrei Gesamt 152,03 € → zum Angebot
ABN A36TML, ABN Multimedia-Kleinverteiler AMIGO 3-reihig UP/HW A36TML - A36TML Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 271,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,15 € → zum Angebot
ABN A36TML, ABN A36TML AMIGO Multimedia-Kleinverteiler, 3-reihig, UP/HW mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 346,69 € + 6,43 € Versand Gesamt 353,12 € → zum Angebot
ABN A36TML, ABN A36TML A36TML Multimedia-Verteiler Inhalt 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Testbericht ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML

ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML für optimale Medienverteilung

Entdecken Sie die Zukunft der Medienverteilung in Ihrem Zuhause. Dieser kompakte Verteilerkasten revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Ihre Multimedia-Anschlüsse organisieren. Mit seiner durchdachten Konstruktion ermöglicht er eine effiziente und übersichtliche Verkabelung, die selbst komplexe Heimnetzwerke mühelos bewältigt. Profitieren Sie von einer zentralen Anlaufstelle für alle Ihre Medienverbindungen und genießen Sie ein aufgeräumtes, professionelles Erscheinungsbild Ihrer Technikinstallation.

Flexibel und zukunftssicher für moderne Anforderungen

Der Verteilerkasten zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit aus. Mit 12 Modulen bietet er ausreichend Platz für aktuelle und zukünftige Medienanschlüsse. Ob Netzwerk, Telefon oder TV-Signale – dieser Kleinverteiler integriert alle Komponenten harmonisch. Die flexible Konfigurationsmöglichkeit erlaubt es Ihnen, das System jederzeit an sich ändernde Bedürfnisse anzupassen. So bleiben Sie technisch stets auf dem neuesten Stand, ohne aufwendige Umbauten vornehmen zu müssen.

ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABN Multimedia-Kleinverteiler A36TML? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12
310 mm
weiß
570 mm
Kunststoff
Unterputz
Verteilerschrank
Kleinverteiler, Multimedia-Verteiler
9016
IP 30
88 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram