Phoenix Contact SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001 Generatoranschlusskasten

Produkttyp: Generatoranschlusskasten Nennspannung: 1000 DC V Nennstrom: 40 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
314,70 €
Ø 317 €
314,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 536,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
314,70 €
Ø 317 €
314,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 536,03 €
ab 314,70 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact 2403336, Phoenix Contact Phoenix Generatoranschlusskasten smartgoods (smartgoods.de) Phoenix Contact 2403336, Phoenix Contact Phoenix Generatoranschlusskasten Versandlager: 1-2 Werktage 314,70 € Versand kostenfrei Gesamt 314,70 € → zum Angebot
• Phoenix Contact 2403336, Phoenix Contact 2403336 SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001 Voelkner Phoenix Contact 2403336, Phoenix Contact 2403336 SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 316,70 € Versand kostenfrei Gesamt 316,70 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Generatoranschlusskasten SOLSC1ST0DC3MPPT2001 Amazon Marketplace Phoenix Contact Generatoranschlusskasten SOLSC1ST0DC3MPPT2001 Auf Lager 390,03 € Versand kostenfrei Gesamt 390,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
314.7 €
Ø 1 Mon.
317 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact 2403336, Phoenix Contact Phoenix Generatoranschlusskasten ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 314,70 € Versand kostenfrei Gesamt 314,70 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2403336, Phoenix Contact 2403336 SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 316,70 € Versand kostenfrei Gesamt 316,70 € → zum Angebot
Phoenix Contact PV-Überspannungsschutz 2403336 SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001 Lion-Energy Angebotsinfo 2-3 Tage 329,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 335,25 € → zum Angebot
Phoenix 2403336, Phoenix Schaltgerätekombination SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001 (0% Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 333,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 339,54 € → zum Angebot
Generatoranschlusskasten PV 3MPPT 1000VDC IP65 toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 352,25 € Versand kostenfrei Gesamt 352,25 € → zum Angebot
Phoenix Contact SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001 Generatoranschlusskasten (2403336) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 354,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 359,04 € → zum Angebot
Phoenix 2403336, PHOENIX C. Generatoranschlusskasten 100 SOLSC1ST0DC3MPPT2001 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage (Standard), 1 Werktag... 390,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 393,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact Generatoranschlusskasten SOLSC1ST0DC3MPPT2001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 390,03 € Versand kostenfrei Gesamt 390,03 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2403336, Phoenix Contact 2403336, 3,1 kg Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 392,43 € Versand kostenfrei Gesamt 392,43 € → zum Angebot
Phoenix Contact Generatoranschlusskasten SOLSC1ST0DC3MPPT2001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 407,59 € 407,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 413,49 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2403336 Elektrische Abdeckung (2403336) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 410,72 € Versand kostenfrei Gesamt 410,72 € → zum Angebot
Phoenix Contact Generatoranschlusskasten SOLSC1ST0DC3MPPT2001 2403336 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 412,39 € + 6,71 € Versand Gesamt 419,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Contact SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact SOL-SC-1ST-0-DC-3MPPT-2001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Generatoranschlusskasten
Weitere Eigenschaften
1000 DC V
40 A
IP 65
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram