Hager Volta Hybrid VU603NWH Installationskleinverteiler

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationskleinverteiler - Verteilerschrank Anzahl der Module: 36 Anzahl der Reihen: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,45 €
Ø 233 €
228,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,45 €
Ø 233 €
228,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,83 €
ab 231,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VU603NWH, Hager Unterputz Kleinverteiler VU603NWH | Hybrid Volta 3-reihig smartgoods (smartgoods.de) Hager VU603NWH, Hager Unterputz Kleinverteiler VU603NWH | Hybrid Volta 3-reihig Versandlager: 1-3 Werktage 231,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 238,40 € → zum Angebot
• Hager VU603NWH Kleinverteiler Unterputz Anzahl Teilungen = 36 Reihen = 3... Amazon Marketplace Hager VU603NWH Kleinverteiler Unterputz Anzahl Teilungen = 36 Reihen = 3... 272,36 € Versand kostenfrei Gesamt 272,36 € → zum Angebot
• Hager Stromstoßschalter Hager UP-Klein-VT Volta.Hybrid VU603NWH Otto Hager Stromstoßschalter Hager UP-Klein-VT Volta.Hybrid VU603NWH lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 313,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 320,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
231.45 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Hager VU603NWH, Hager Unterputz Kleinverteiler VU603NWH | Hybrid Volta 3-reihig ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 231,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 238,40 € → zum Angebot
hager VU603NWH, hager volta Hybrid Kleinverteiler, UP, 36PLE, Montageplatte, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 238,90 € + 3,51 € Versand Gesamt 242,41 € → zum Angebot
Hager VU603NWH, HAGER VU603NWH mit Steckdose und Stahlblechtür (VU603NWH) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 239,94 € Versand kostenfrei Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Hager UP-Klein-VT Volta.Hybrid VU603NWH evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 244,83 € 244,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 250,73 € → zum Angebot
Hager VU603NWH, Hager VU603NWH Kleinverteiler Unterputz Anzahl Teilungen = 36 Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 246,58 € Versand kostenfrei Gesamt 246,58 € → zum Angebot
Hager Volta.Hybrid - Unterputz-Verteiler, 36 PLE, 1MPL mit Steckdose und elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 246,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,49 € → zum Angebot
Hager VU603NWH, Hager UP-Klein-VT Volta.Hybrid VU603NWH etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 249,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 256,61 € → zum Angebot
Hager VU603NWH Volta Hybrid Kleinverteiler, Unterputz, 3-reihig, 1 Montageplatten, 36 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 250,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 255,40 € → zum Angebot
Hager UP-Klein-VT Volta.Hybrid 36PLE, 1 Montagepl. VU603NWH contorion Angebotsinfo 3 Werktage 251,98 € Versand kostenfrei Gesamt 251,98 € → zum Angebot
Hager VU603NWH, Hager VU603NWH Volta.Hybrid Unterputz 36PLE 1 Montageplatte mit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 261,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 267,30 € → zum Angebot
Hager VU603NWH, Hager VU603NWH Hybrid Volta UP 36PLE 1MPlStahlblechtür voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 269,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 276,02 € → zum Angebot
Hager UP-Klein-VT Volta.Hybrid VU603NWH elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 271,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 278,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Volta Hybrid VU603NWH Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Willie Oktober 2024

Der Sicherungskasten ist super, würde ihn immer wieder bestellen. Leider kam er mit Transportschaden an aber die Rückabwicklung und Neubeschaffung ging reibungslos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Installationskleinverteiler, Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
36
3
Schnappverschluß
348 mm
Halogenfrei
reinweiß
650 °C
880,5 mm
Polystyrol
Unterputz
9010
IK05
IP 30
2
94,5 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram