Hager ZU59VT6APZ2 6reihig 1350mm Verteilerschrank

Ausstattung: 1 Feld - Abdeckung - DIN-Schiene - Montageplatte Farben: reinweiß - weiß Material: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
191,61 €
Ø 221 €
191,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
191,61 €
Ø 221 €
191,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,99 €
ab 191,61 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager ZU59VT6APZ2, Hager Verteilerfeld ZU59VT6APZ2 | universZ | 6-reihig |... smartgoods (smartgoods.de) Hager ZU59VT6APZ2, Hager Verteilerfeld ZU59VT6APZ2 | universZ | 6-reihig |... Versandlager: 1-3 Werktage 191,61 € + 59,95 € Versand Gesamt 251,56 € → zum Angebot
• Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld, universZ, H=1350mm, VT 6-reihig, 1-Feld, 300mm... Elektroshop Wagner Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld, universZ, H=1350mm, VT 6-reihig, 1-Feld, 300mm... 1 Tage 232,15 € + 14,90 € Versand Gesamt 247,05 € → zum Angebot
• Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld Amazon Marketplace Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld 320,31 € Versand kostenfrei Gesamt 320,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.61 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Hager ZU59VT6APZ2, Hager Verteilerfeld ZU59VT6APZ2 | universZ | 6-reihig | 1-feldrig ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 191,61 € + 59,95 € Versand Gesamt 251,56 € → zum Angebot
Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld, universZ, H=1350mm, VT 6-reihig, 1-Feld, 300mm APZ Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 232,15 € + 14,90 € Versand Gesamt 247,05 € → zum Angebot
Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld (ZU59VT6APZ2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 255,40 € Versand kostenfrei Gesamt 255,40 € → zum Angebot
Hager Verteilerfeld,univers Z ZU59VT6APZ2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 264,83 € 264,83 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 294,73 € → zum Angebot
Hager ZU59VT6APZ2, Hager ZU59VT6APZ2 ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld universZ 1350mm 6rh Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 266,39 € + 39,95 € Versand Gesamt 306,34 € → zum Angebot
Hager ZU59VT6APZ2, Hager Verteilerfeld ZU59VT6APZ2 6reihig 1350mm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 266,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 272,30 € → zum Angebot
Hager Verteilerfeld,univers Z ZU59VT6APZ2 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 268,98 € + 29,99 € Versand Gesamt 298,97 € → zum Angebot
Hager ZU59VT6APZ2, Hager Verteilerfeld,univers Z ZU59VT6APZ2 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 270,13 € + 29,89 € Versand Gesamt 300,02 € → zum Angebot
HAGER ZU59VT6APZ2, Hager ZU59VT6APZ2 Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld universZ 1350mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 279,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 299,22 € → zum Angebot
Hager ZU59VT6APZ2, Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld universZ H=1350mm VT 6-reihig 1F voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 279,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 286,06 € → zum Angebot
Hager ZU59VT6APZ2, Hager ZU59VT6APZ2 (ZU59VT6APZ2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 299,23 € Versand kostenfrei Gesamt 299,23 € → zum Angebot
Hager ZU59VT6APZ2 Verteilerfeld Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 320,31 € Versand kostenfrei Gesamt 320,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager ZU59VT6APZ2 6reihig 1350mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager ZU59VT6APZ2 6reihig 1350mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Feld, Abdeckung, DIN-Schiene, Montageplatte
reinweiß, weiß
Stahlblech
Verteilerschrank, Wandverteiler
Feldverteiler, Verteilerfeld

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram