Hager VE103SN IP65 Verteilerschrank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: 3-polig - Abdeckung - Deckel - Montageplatte Farben: grau - lichtgrau - weiß Material: Polycarbonat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,33 €
Ø 15 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,33 €
Ø 15 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,35 €
ab 15,33 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VE103SN Vector Verteiler IP65 3 PL E UV o Leit. Amazon Marketplace Hager VE103SN Vector Verteiler IP65 3 PL E UV o Leit. Auf Lager 15,33 € + 14,41 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• Hager VE103SN, Hager HAG VE103SN Vector IP65, 3 PLE, UV-stabil, o. LE... Galaxus Hager VE103SN, Hager HAG VE103SN Vector IP65, 3 PLE, UV-stabil, o. LE... 12-14 Werktage 28,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Hager VE103SN Vector Kleinverteiler, Aufputz, 1-reihig, IP65, 3PLE, UV-stabil,... Elektroshop Wagner Hager VE103SN Vector Kleinverteiler, Aufputz, 1-reihig, IP65, 3PLE, UV-stabil,... 1 Tage 29,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.33 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Hager VE103SN Vector Verteiler IP65 3 PL E UV o Leit. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,33 € + 14,41 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Hager VE103SN Vector Verteiler IP65 3 PL E UV o Leit. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 25,19 € 34.13 / kg + 12,50 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Hager VE103SN, Hager HAG VE103SN Vector IP65, 3 PLE, UV-stabil, o. LE (Verteiler) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 28,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Hager VE103SN Vector Kleinverteiler, Aufputz, 1-reihig, IP65, 3PLE, UV-stabil, ohne Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Hager VE103SN, Hager Kleinverteiler VE103SN | Aufputz | 1-reihig | 3 Module | IP65 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 31,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Hager Vector IP65 VE103SN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 32,50 € 32,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Hager VE103SN, Hager VE103SN Kleinverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 1 Inhalt 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 32,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Hager VE103SN, Hager Vector IP65 VE103SN etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 33,15 € + 6,89 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
hager VE103SN, hager Kleinverteiler, vector, APV, IP65, 3PLE, UV-stabil, ohne heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,20 € + 5,57 € Versand Gesamt 38,77 € → zum Angebot
Hager VE103SN, Hager VE103SN Vector Verteiler IP65 3 Platzeinheiten UV stabil ohne Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 33,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Hager VE103SN, Hager VE103SN Kleinverteiler VectorAPV IP65 3-polig LE voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 34,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,71 € → zum Angebot
HAGER VE103SN, Hager VE103SN Kleinverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 1 Inhalt 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager VE103SN IP65 Test

5/5
★★★★★ Stabiles Gehäuse
Amazon Kunde März 2024

Alle Kunststoffteile sind passgenau, keine scharfen Kanten und macht insgesamt einen sehr stabilen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-polig, Abdeckung, Deckel, Montageplatte, mit Schloss, plombierbar, transparenter Deckel
grau, lichtgrau, weiß
Polycarbonat
Aufputz
Verteilerschrank
Kleinverteiler
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram