Hager UD42A1 Baustein universN Verteilerkasten
Ausstattung: Abdeckung - Hutschiene
Farben: weiß
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
120,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hager UD42A1, Hager Baustein UD42A1 | universN Modulargerät für Reihenklemmen Versandlager: 1-3 Werktage 120,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 127,54 € → zum Angebot
-
hager UD42A1, hager Baustein, universN, 600x500mm, für Reihenklemmen waagerecht 2-4 Werktage 125,60 € + 4,64 € Versand Gesamt 130,24 € → zum Angebot
-
Hager Stromstoßschalter Hager Baustein, universN UD42A1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 156,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 163,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
139,52 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 148,02 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.
Hager UD42A1 Baustein universN Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hager UD42A1 Baustein universN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Abdeckung, Hutschiene
Farben
weiß
Material
Kunststoff
Produkttypen
Feldverteiler, Schaltschrank-Baustein, Schaltschrank-Zubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen