Spelsberg AK 42 (73344201) Verteilerkasten

Abmessungen (BxHxT): 315 x 155 x 600 mm Anzahl der Reihen: 3 Ausstattung: 42 Teilungseinheiten - DIN-Schiene - Doppelmembranstutzen - transparenter Deckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,99 €
Ø 139 €
136,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,99 €
Ø 139 €
136,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,97 €
ab 137,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Kleinverteiler AK 42, 73344201 contorion Spelsberg Kleinverteiler AK 42, 73344201 1 Werktag 137,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
• SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 42, 73344201 Otto SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 42, 73344201 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,49 € Versand kostenfrei Gesamt 167,49 € → zum Angebot
• SPELSBERG AK 42 Kleinverteiler IP65 Nr.73344201 4013902496808 Amazon Marketplace SPELSBERG AK 42 Kleinverteiler IP65 Nr.73344201 4013902496808 Auf Lager 175,13 € Versand kostenfrei Gesamt 175,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.99 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Kleinverteiler AK 42, 73344201 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 137,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 42, 315x600x155mm, Kunststoff, Grau 73344201 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 139,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,60 € → zum Angebot
Spelsberg AK 42 Kleinverteiler, 3-reihig, 42 Teilungseinheiten, IP65, 315x600x155 mm Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 143,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,35 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 42 #73344201 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 145,61 € 145,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 151,51 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 42 #73344201 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 149,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 156,33 € → zum Angebot
Spelsberg AK 42 - Kleinverteiler IP65, 3-reihig, 42 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 150,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 157,07 € → zum Angebot
Spelsberg AK-42, Kleinverteiler IP 65, 42 TE, 3-reihig elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 162,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 167,92 € → zum Angebot
SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 42, 73344201 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,49 € Versand kostenfrei Gesamt 167,49 € → zum Angebot
SPELSBERG AK 42 Kleinverteiler IP65 Nr.73344201 4013902496808 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,13 € Versand kostenfrei Gesamt 175,13 € → zum Angebot
Spelsberg 73344201 AK 42 Kleinverteiler Aufputz Anzahl Teilungen = 42 Anzahl Reihen = buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Spelsberg 73344201 AK 42 Kleinverteiler Aufputz Anzahl Teilungen = 42 Anzahl Reihen = thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 42 3-reihig (S73344201) Techarena24 Angebotsinfo 2-5 Werktage 198,23 € Versand kostenfrei Gesamt 198,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spelsberg AK 42 (73344201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg AK 42 (73344201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
315 x 155 x 600 mm
3
42 Teilungseinheiten, DIN-Schiene, Doppelmembranstutzen, transparenter Deckel
315 mm
grau
155 mm
Kunststoff
Aufputz
Automatengehäuse, Verteilerschrank
IP 65
600 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram