Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV Verteilerschrank

• Aus hochwertigem Kunststoff und Stahlblech gefertigt für langlebige Stabilität und Schutz elektrischer Komponenten.
• Flexible Unterputz- und Hohlwandmontage ermöglicht vielseitige Installationsoptionen in verschiedenen Gebäudetypen.
• Die pulverbeschichtete und verzinkte Oberfläche bietet zuverlässigen Schutz vor Korrosion und Umwelteinflüssen.
• Mit Schutzart IP30 ausgestattet, schützt der Verteiler zuverlässig vor Fremdkörpern und gewährleistet sichere Energieverteilung.
• Als Kleinverteiler der Schutzklasse 2 konzipiert, bietet er erhöhte Sicherheit durch doppelte oder verstärkte Isolierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
220,37 €
Ø 220 €
220,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
220,37 €
Ø 220 €
220,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,84 €
ab 220,37 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VH60MMV, Hager VH60MMV Multimedia Homeway HW 5-reihig Stahlblechtür voltking Hager VH60MMV, Hager VH60MMV Multimedia Homeway HW 5-reihig Stahlblechtür 3-7 Tage 220,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,27 € → zum Angebot
• Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV evolt24 Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 226,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 232,69 € → zum Angebot
• Hager VH60MMV, Hager VH60MMV Multimedia-Verteiler Hohlwand Anzahl Reihen = 5... Voelkner Hager VH60MMV, Hager VH60MMV Multimedia-Verteiler Hohlwand Anzahl Reihen = 5... Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 229,06 € Versand kostenfrei Gesamt 229,06 € → zum Angebot
• Hager VH60MMV, Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV etoh24 Hager VH60MMV, Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 231,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 238,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
220.37 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Hager VH60MMV, Hager VH60MMV Multimedia Homeway HW 5-reihig Stahlblechtür ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 220,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,27 € → zum Angebot
Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 226,79 € 226,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 232,69 € → zum Angebot
Hager VH60MMV, Hager VH60MMV Multimedia-Verteiler Hohlwand Anzahl Reihen = 5 Inhalt Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 229,06 € Versand kostenfrei Gesamt 229,06 € → zum Angebot
Hager VH60MMV, Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 231,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 238,21 € → zum Angebot
Hager VH60MMV, Hager VH60MMV Kommunikationskleinverteiler für Homeway-Anwendungen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 243,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 249,53 € → zum Angebot
Hager VH60MMV, Hager Multimediaverteiler VH60MMV | Homeway Hohlwand 5-reihig smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 244,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 251,06 € → zum Angebot
Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 254,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 261,56 € → zum Angebot
HAGER VH60MMV, Hager VH60MMV Multimedia-Verteiler Hohlwand Anzahl Reihen = 5 Inhalt 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Hager Multimediaverteiler für Homeway Hohlwand 5-reihig Stahlblechtür Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 320,51 € Versand kostenfrei Gesamt 320,51 € → zum Angebot
Hager VH60MMV, Hager VH60MMV Multimediaverteiler für Homeway, Hohlwand, 5-reihig, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 325,84 € + 6,64 € Versand Gesamt 332,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV

Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV für maximale Sicherheit und Effizienz

Setzen Sie auf höchste Qualität und Zuverlässigkeit in Ihrer elektrischen Anlage. Der moderne Verteilerkasten bietet Ihnen eine optimale Lösung für die strukturierte Verteilung und Absicherung Ihrer Stromkreise. Mit seiner robusten Konstruktion und durchdachten Funktionalität gewährleistet dieses Modell nicht nur einen reibungslosen Betrieb, sondern auch maximale Sicherheit für Ihr Zuhause oder Gewerbe. Profitieren Sie von einem System, das modernste Technologie mit benutzerfreundlichem Design vereint.

Flexibilität und Platzoptimierung für jeden Einsatzbereich

Die Vielseitigkeit dieses Verteilerkastens eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten. Ob in Wohngebäuden, Büros oder industriellen Umgebungen - das Gerät passt sich perfekt an Ihre individuellen Anforderungen an. Dank seiner kompakten Abmessungen lässt es sich problemlos in verschiedene Raumkonzepte integrieren. Die flexible Montage, wahlweise als Unterputz- oder Hohlwandlösung, ermöglicht eine unauffällige Installation bei gleichzeitig optimaler Raumnutzung. So behalten Sie stets die volle Kontrolle über Ihre elektrische Infrastruktur, ohne wertvolle Fläche zu opfern.

Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager HW-Verteiler Volta VH60MMV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff, Stahlblech
Hohlwand, Unterputz
pulverbeschichtet, verzinkt
Verteilerschrank, Wandverteiler
Kleinverteiler
IP 30
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram