Rittal AX 1031.000 Verteilerschrank

Produkttyp: Verteilerschrank Breite: 380 mm Farben: grau - lichtgrau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,61 €
Ø 72 €
70,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,61 €
Ø 72 €
70,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 70,61 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1031.000 evolt24 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1031.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 70,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,51 € → zum Angebot
• Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1031.000 1031000 elektro4000 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1031.000 1031000 1 Tage 75,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 82,37 € → zum Angebot
• Rittal AX Stahlblech Wandanschlusskasten RAL 7035 IP66, HxBxT 300 mm, 380 mm x... Amazon Marketplace Rittal AX Stahlblech Wandanschlusskasten RAL 7035 IP66, HxBxT 300 mm, 380 mm x... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 83,10 € Versand kostenfrei Gesamt 83,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.61 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1031.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 70,61 € 70,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 76,51 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1031.000 1031000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 75,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 82,37 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 380x300x210 1031.000 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Rittal AX 1031.000 Kompakt-Schaltschrank, BHT: 380x300x210 mm, Stahlblech, mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 77,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1031000, 380x300x210mm, Stahlblech, RAL 7035 1031000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 77,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Rittal AX Stahlblech Wandanschlusskasten RAL 7035 IP66, HxBxT 300 mm, 380 mm x 210 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 83,10 € Versand kostenfrei Gesamt 83,10 € → zum Angebot
Rittal AX 1031.000 Schaltschrank 380 x 300 x 210 Stahlblech Lichtgrau (RAL 7035) 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Rittal AX 1031.000 Schaltschrank 380 x 300 x 210 Stahlblech Lichtgrau (RAL 7035) 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-schaltschrank Ax Ax 1031.000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 87,76 € Versand kostenfrei Gesamt 87,76 € → zum Angebot
AX1031.000 - Kompakt-Schaltschrank AX, 380 x 300 x 210mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 95,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1031000 1-türig, BHT: 380x300x210 mm Stahlblech Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 106,15 € Versand kostenfrei Gesamt 106,15 € → zum Angebot
Rittal KOMPAKT-SCHALTSCHRANK / RITTAL AX 1031.000 1031000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 106,92 € Versand kostenfrei Gesamt 106,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rittal AX 1031.000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal AX 1031.000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
380 mm
grau, lichtgrau, silber
300 mm
Stahlblech
Komplettschrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram