Spelsberg tk-pc - Dry-Box 2518 - 9-m (12740801) Verteilerschrank

Ausstattung: Deckel - Montageplatte - transparenter Deckel Farben: grau - lichtgrau Materialien: Kunststoff - Polycarbonat - Polystyrol
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,70 €
Ø 34 €
33,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,70 €
Ø 34 €
33,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,42 €
ab 33,70 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 12740801, Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m | IP66 | Polycarbonat smartgoods (smartgoods.de) Spelsberg 12740801, Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m | IP66 | Polycarbonat Versandlager: 1-3 Werktage 33,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
• Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m 12740801 elektro4000 Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m 12740801 1 Tage 34,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
• Spelsberg tk-pc – Dry-Box 2518 – 9-m Amazon Marketplace Spelsberg tk-pc – Dry-Box 2518 – 9-m Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.7 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 12740801, Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m | IP66 | Polycarbonat ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 33,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m 12740801 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 34,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Spelsberg 12740801, Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 35,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 35,35 € 35,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Spelsberg 12740801, Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 36,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m, 254 x 180 x 90 mm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
Spelsberg 12740801, Spelsberg TK PC 2518-9-M Installations-Gehäuse 180 x 254 x 90 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Spelsberg - Tk Pc 2518-9-m Installations-gehäuse 180 X 254 X 90 Polystyrol, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-9-m contorion Angebotsinfo 2 Werktage 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Spelsberg TK PC 2518-9-M Installations-Gehäuse 180 x 254 x 90 Polystyrol, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Spelsberg TK PC 2518-9-M Installations-Gehäuse 180 x 254 x 90 Polystyrol, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Spelsberg 12740801, Spelsberg 12740801 Leergehäuse, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 43,48 € + 6,37 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spelsberg tk-pc - Dry-Box 2518 - 9-m (12740801) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg tk-pc - Dry-Box 2518 - 9-m (12740801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte, transparenter Deckel
grau, lichtgrau
Kunststoff, Polycarbonat, Polystyrol
unbehandelt
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK08
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram