Hager Tragschiene univers 900mm UN06A (VE2) Feldverteiler
Ausstattung: verzinkt
Material: Stahl
Montageart: Schienenmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
28,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hager UN06A rack accessory - rack accessories (Stainless steel)
Auf Lager
28,25 €
+ 12,50 € Versand
Gesamt 40,75 €
→ zum Angebot
-
Hager Tragschiene, univers UN06A (VE2) 4-6 Werktage 35,48 € Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
-
Hager Elektroauto-Ladestation Hager Tragschiene, univers UN06A (VE2) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
43,54 €
+ 6,36 € Versand
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:50 Uhr.
Hager Tragschiene univers 900mm UN06A (VE2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hager Tragschiene univers 900mm UN06A (VE2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
verzinkt
Material
Stahl
Montageart
Schienenmontage
Oberfläche
verzinkt
Produkttyp
Feldverteiler
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen