Hager Vector (VE318PN) Verteilerkasten

Anzahl der Module: 54 Ausstattung: transparenter Deckel Breite: 418 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
281,40 €
Ø 283 €
281,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
281,40 €
Ø 283 €
281,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,92 €
ab 281,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager Vector IP65 VE318PN evolt24 Hager Vector IP65 VE318PN Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 281,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 287,30 € → zum Angebot
• Hager VE318PN, Hager Vector IP65 VE318PN etoh24 Hager VE318PN, Hager Vector IP65 VE318PN Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 287,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 293,92 € → zum Angebot
• Hager VE318PN, Hager VE318PN Kleinverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 3 Inhalt... Voelkner Hager VE318PN, Hager VE318PN Kleinverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 3 Inhalt... Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 290,22 € Versand kostenfrei Gesamt 290,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
281.4 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Hager Vector IP65 VE318PN ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 281,40 € 281,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 287,30 € → zum Angebot
Hager VE318PN, Hager Vector IP65 VE318PN etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 287,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 293,92 € → zum Angebot
Hager VE318PN, Hager VE318PN Kleinverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 3 Inhalt 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 290,22 € Versand kostenfrei Gesamt 290,22 € → zum Angebot
HAGER VE318PN, Hager VE318PN Kleinverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 3 Inhalt 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Hager VE318PN, Hager VE318PN Kleinverteiler VectorAPV IP65 54PLE voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 306,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 312,99 € → zum Angebot
Hager VE318PN, Hager VE318PN Kleinverteiler, vector, APV, IP65, 54PLE, UV-stabil, m. ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 307,90 € + 6,82 € Versand Gesamt 314,72 € → zum Angebot
Hager Vector IP65 VE318PN elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 318,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 325,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Hager Vector (VE318PN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Vector (VE318PN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
54
transparenter Deckel
418 mm
Halogenfrei
lichtgrau
850 °C
602 mm
Acrylester-Styrol-Acrylnitril, Kunststoff
Aufputz
400 AC V
63 A
Kleinverteiler
7035
IP 65
2
151 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram