Hensel KV 9336 M Verteilerkasten

Anzahl der Reihen: 3 Ausstattung: DIN-Schiene - mit Schloss - plombierbar - transparenter Deckel Breite: 295 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,04 €
Ø 132 €
131,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,04 €
Ø 132 €
131,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,46 €
ab 131,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M evolt24 Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 131,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,94 € → zum Angebot
• Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M 6100050 elektro4000 Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M 6100050 10 Tage 142,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
• Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M 36TE IP65 metr.Vorpr ENYBOARD Amazon Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M 36TE IP65 metr.Vorpr ENYBOARD Auf Lager 178,46 € Versand kostenfrei Gesamt 178,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.04 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 131,04 € 131,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 136,94 € → zum Angebot
Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M 6100050 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 142,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
Hensel KV 9336 M Automatengehäuse, je PE/N Anzahl x Querschnitt 6 x 25 mm², 24 x 4 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 144,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,08 € → zum Angebot
Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9336 M 36TE IP65 metr.Vorpr ENYBOARD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 178,46 € Versand kostenfrei Gesamt 178,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Hensel KV 9336 M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hensel KV 9336 M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
DIN-Schiene, mit Schloss, plombierbar, transparenter Deckel
295 mm
grau
583 mm
Kunststoff
Aufputz
Automatengehäuse
Kleinverteiler
IP 65
2
129 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram