Rittal AX 1037.000 Verteilerkasten

Abmessungen (BxHxT): 400 x 800 x 300 mm Ausstattung: Montageplatte Breite: 400 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
175,22 €
Ø 177 €
175,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
175,22 €
Ø 177 €
175,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 175,22 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1037.000 evolt24 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1037.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 175,22 € + 99,90 € Versand Gesamt 275,12 € → zum Angebot
• Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 400x800x300 1037.000 Amazon Marketplace Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 400x800x300 1037.000 Auf Lager 213,28 € Versand kostenfrei Gesamt 213,28 € → zum Angebot
• RITTAL Werkzeugschrank Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 400x800x300... Otto RITTAL Werkzeugschrank Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 400x800x300... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,41 € Versand kostenfrei Gesamt 219,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.22 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1037.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 175,22 € 175,22 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 275,12 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 400x800x300 1037.000 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1037.000 1037000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 187,78 € + 77,00 € Versand Gesamt 264,78 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1037000, 400x800x300mm, Stahlblech, Grau 1037000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 189,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,80 € → zum Angebot
Rittal AX 1037.000 Kompakt-Schaltschrank, BHT: 400x800x300 mm, Stahlblech, mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 197,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 202,11 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-schaltschrank Ax Ax 1037.000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 212,88 € Versand kostenfrei Gesamt 212,88 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 400x800x300 1037.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 213,28 € Versand kostenfrei Gesamt 213,28 € → zum Angebot
Rittal AX 1037.000 Schaltschrank 400 x 800 x 300 Stahlblech Lichtgrau (RAL 7035) 1 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Rittal AX 1037.000 Schaltschrank 400 x 800 x 300 Stahlblech Lichtgrau (RAL 7035) 1 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
RITTAL Werkzeugschrank Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 400x800x300 1037.000 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,41 € Versand kostenfrei Gesamt 219,41 € → zum Angebot
AX1037.000 - Kompakt-Schaltschrank AX, 400 x 800 x 300mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 227,50 € + 9,95 € Versand Gesamt 237,45 € → zum Angebot
Rittal KOMPAKT-SCHALTSCHRANK / RITTAL AX 1037.000 1037000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 250,92 € Versand kostenfrei Gesamt 250,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rittal AX 1037.000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal AX 1037.000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 x 800 x 300 mm
Montageplatte
400 mm
lichtgrau
800 mm
Stahlblech
1,5 mm
Verteilerschrank
IP 66
300 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram