Hager Volta (VA48T) Schaltschrank-Tür

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaltschrank-Tür Anzahl der Reihen: 4 Ausstattung: Schnappverschluß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,41 €
Ø 16 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,41 €
Ø 16 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,78 €
ab 14,41 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VA48T, Hager Tür für Aufputz-Kleinverteiler Volta VA48T | 4-reihig smartgoods (smartgoods.de) Hager VA48T, Hager Tür für Aufputz-Kleinverteiler Volta VA48T | 4-reihig Versandlager: 1-2 Werktage 14,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
• Hager Tür für Aufputz-Verteiler Volta VA48T Amazon Marketplace Hager Tür für Aufputz-Verteiler Volta VA48T 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Hager Aufkleber Hager Tür, Volta f.APV 4-reihig VA48T Otto Hager Aufkleber Hager Tür, Volta f.APV 4-reihig VA48T lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,76 € Versand kostenfrei Gesamt 27,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.41 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Hager VA48T, Hager Tür für Aufputz-Kleinverteiler Volta VA48T | 4-reihig ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 14,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Hager VA48T, Hager VA48T Tür Volta APV 4-reihig Stahlblech 620x285x15mm voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 16,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Hager VA48T, HAGER VA48T Tür für Aufputz-Kleinverteiler volta, 4-reihig, Stahlblech Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
Hager Tür (Stahlblech) mit Griff für VA 48 CN elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Hager VA48T, Hager Tür für Aufputz-Kleinverteiler volta, VA48T 4-reihig, Stahlblech Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Hager VA48T, Hager Tür für Aufputz-Kleinverteiler volta, VA48T 4-reihig, Stahlblech Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Hager VA48T - Tür für VA 48 CN elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 18,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
Hager Verteilertür VA48T Grau OBI Angebotsinfo 6 Tage 18,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Hager VA48T Volta Tür für Aufputz-Kleinverteiler, 4-reihig, Stahlblech mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 18,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
Hager Tür, Volta f.APV 4-reihig VA48T contorion Angebotsinfo 1 Werktag 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Hager Tür, Volta VA48T evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 19,21 € 19,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Hager VA48T, Hager Tür, Volta VA48T etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 19,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Volta (VA48T) Test

5/5
★★★★★ Isi
Isi September 2019

Schnelle Lieferung und der Preis super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Saubere, schwere Verarbeitung
gwo Dezember 2014

Passt zum Hager AP Verteiler Va48T, ASIN: B000ONLUG6. Offungsrichtung kann man sebst nach Wunsch ändern. Sieht gut aus, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 👍👍
Walter H August 2020

Super wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Passt nicht ganz perfekt, aber es kann an meinem Verteilerschrank liegen
ein L August 2017

Passt nicht ganz perfekt, aber es kann an meinem Schrank liegen, weil er schon etwas älter ist. Ich kriege sie zu, aber nur schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schaltschrank-Tür
Weitere Eigenschaften
4
Schnappverschluß
285 mm
weiß
620 mm
Metall
Aufputz
unbehandelt
9010
IP 30
36 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram