Hager Volta APV (VA60CN) Verteilerkasten

Anzahl der Module: 60 Anzahl der Reihen: 5 Ausstattung: QuickConnect-Klemme - Schnappverschluß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,21 €
Ø 95 €
95,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,21 €
Ø 95 €
95,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,04 €
ab 95,21 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VA60CN, Hager Kleinverteiler VA60CN volta APV 5x12PLE IP30 D Elektromax24 Hager VA60CN, Hager Kleinverteiler VA60CN volta APV 5x12PLE IP30 D Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,11 € → zum Angebot
• Hager Kleinverteiler volta,5x12PLEIP30 VA60CN Amazon Marketplace Hager Kleinverteiler volta,5x12PLEIP30 VA60CN 114,67 € + 2,90 € Versand Gesamt 117,57 € → zum Angebot
• Hager Verteilerbox Hager VA60CN Kleinverteiler bestückt Inhalt 1 St. Otto Hager Verteilerbox Hager VA60CN Kleinverteiler bestückt Inhalt 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.21 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Hager VA60CN, Hager Kleinverteiler VA60CN volta APV 5x12PLE IP30 D ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 95,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,11 € → zum Angebot
Hager Sicherungskasten volta VA60CN, für innen, 60 Module, 5-reihig, für Aufputz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 100,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 105,09 € → zum Angebot
Hager VA60CN, Hager Kleinverteiler VA60CN | Aufputzverteiler 5x12PLE | 60 TE smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 100,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Hager Kleinverteiler VA60CN 5x12PLE, IP30 o.Tür 1 (VA60CN) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 101,10 € Versand kostenfrei Gesamt 101,10 € → zum Angebot
hager VA60CN, hager volta Kleinverteiler, Aufputz, 5x12PLE, IP30, QuickConnect VA60CN heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,20 € + 4,89 € Versand Gesamt 106,09 € → zum Angebot
Kleinverteiler volta, 5 Reihen, 12 Teilungseinheiten, Schutzart IP30, Aufputz Alternate (1) Angebotsinfo 1 102,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Hager Kleinverteiler VA60CN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 104,08 € 104,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Hager VA60CN Volta Kleinverteiler, Aufputz, 5-reihig, 46 PLE, IP30, ohne Tür, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 106,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,03 € → zum Angebot
Hager VA60CN, Hager Kleinverteiler VA60CN etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 106,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 113,05 € → zum Angebot
Hager Volta - Aufputz-Verteiler, 5-reihig, 60 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 106,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,08 € → zum Angebot
Hager VA60CN, Hager VA60CNKleinv. volta APV 5x12PLE IP30 (VA60CN) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 110,34 € Versand kostenfrei Gesamt 110,34 € → zum Angebot
Hager VA60CN, Hager VA60CN Kleinverteiler bestückt Inhalt 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 114,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Volta APV (VA60CN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Volta APV (VA60CN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60
5
QuickConnect-Klemme, Schnappverschluß
305 mm
Halogenfrei
reinweiß
765 mm
Acrylnitril-Styrol-Acrylester, Polycarbonat
Aufputz
400 AC V
63 A
Kleinverteiler
9010
IK07
IP 30
2
96,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram