Spelsberg 01040201 Leergehäuse GTI 2-g Automatengehäuse

Ausstattung: Abdeckung - Deckel - Montageplatte - mit Schloss Farben: grau Montagearten: Aufputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,25 €
Ø 89 €
88,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,25 €
Ø 89 €
88,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 89,25 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g 01040201 elektro4000 Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g 01040201 1 Tage 89,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 95,96 € → zum Angebot
• Spelsberg 01040201, Spelsberg Leergehäuse GTI2-G 1196918 | IP65 Aufputz smartgoods (smartgoods.de) Spelsberg 01040201, Spelsberg Leergehäuse GTI2-G 1196918 | IP65 Aufputz Versandlager: 1-3 Werktage 89,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,47 € → zum Angebot
• SPELSBERG Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g Installationskabel Otto SPELSBERG Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.25 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g 01040201 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 89,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Spelsberg 01040201, Spelsberg Leergehäuse GTI2-G 1196918 | IP65 Aufputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 89,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,47 € → zum Angebot
Spelsberg 01040201, Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 90,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,68 € → zum Angebot
Spelsberg 01040201, Spelsberg Leergehäuse GTi 2-g Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 95,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Spelsberg GTI 2G Leergehäuse 320x320x179mm, grau (01040201) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 98,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,35 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g contorion Angebotsinfo 3 Werktage 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 99,77 € 99,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 105,67 € → zum Angebot
Spelsberg 01040201, Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 101,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 108,66 € → zum Angebot
Spelsberg 01040201, Spelsberg 01040201 Leergehäuse, Schutzart IP65, Schlagfestigkeit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 110,05 € + 5,70 € Versand Gesamt 115,75 € → zum Angebot
SPELSBERG Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Spelsberg 01040201, Spelsberg Leergehäuse GTI 2-g (01040201) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 120,56 € Versand kostenfrei Gesamt 120,56 € → zum Angebot
Spelsberg 01040201, Spelsberg GTi 2-g Installations-Gehäuse 320 x 320 x 179 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit... 133,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spelsberg 01040201 Leergehäuse GTI 2-g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg 01040201 Leergehäuse GTI 2-g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckung, Deckel, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
grau
Aufputz
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK08
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram