Spelsberg AK 56 (73345601) Verteilerschrank

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Verteilerschrank Abmessungen (BxHxT): 315 x 750 x 155 mm Ausstattung: 4 Reihen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
179,99 €
Ø 182 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
179,99 €
Ø 182 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,88 €
ab 179,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Kleinverteiler AK 56#73345601 contorion Spelsberg Kleinverteiler AK 56#73345601 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Spelsberg AK Air 56 Kleinverteiler, Sicherungskasten, Automatengehäuse,... Amazon Marketplace Spelsberg AK Air 56 Kleinverteiler, Sicherungskasten, Automatengehäuse,... Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 56#73345601 Otto SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 56#73345601 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,27 € Versand kostenfrei Gesamt 226,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Kleinverteiler AK 56#73345601 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 56, 750x315x155mm, 4-reihig, Kunststoff, Grau, 73345601 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 182,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Spelsberg AK 56 Kleinverteiler, 4-reihig, 56 Teilungseinheiten, IP65, 315x750x155 mm, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 188,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,07 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 56 #73345601 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 191,02 € 191,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 196,92 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 56 #73345601 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 196,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Spelsberg AK 56 - Kleinverteiler IP65, 4-reihig, 56 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 197,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,91 € → zum Angebot
Spelsberg AK Air 56 Kleinverteiler, Sicherungskasten, Automatengehäuse, Aufputz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Spelsberg 73345601, 1 Stück(e), 315 mm, 750 mm, 155 mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,32 € Versand kostenfrei Gesamt 222,32 € → zum Angebot
SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 56#73345601 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,27 € Versand kostenfrei Gesamt 226,27 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler IP65 VDE AK56 4-reihig 315x750x155mm 73345601 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 273,88 € Versand kostenfrei Gesamt 273,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

Spelsberg AK 56 (73345601) Test

5/5
★★★★★ Unterverteiler
Amazon Kunde Dezember 2025

Gewohnte Spelsberg Qualität für Aufputzmontagen in Keller oder Garage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Thomas G Oktober 2025

Spelsberg ist das beste für Aufputz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Richard P Januar 2025

Alles bestens super Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung alles Super
YODA Dezember 2024

Lieferung kam schneller als bestätigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
315 x 750 x 155 mm
4 Reihen
amoniakbeständig#halogenfrei#höhenverstellbare Normschienen#AIR®-Belüftungssystem
grau
Kunststoff
Aufputz
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram