Spelsberg Kleinverteiler AK 36 3x12TE IP65 Aufputz Kunststoff 3-reihig grau transparente Tür Automatengehäuse
Ausstattung: 24 Teilungseinheiten - 36 Teilungseinheiten - Abdeckung - DIN-Schiene
Farben: grau
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
115,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spelsberg Kleinverteiler AK 36, 3 Reihen 36 TLEen IP65, Kunststoff, Grau,... 1 - 1 Tage 115,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,70 € → zum Angebot
-
Spelsberg AK 36 Kompakt Kleinverteiler, Sicherungskasten, Automatengehäuse,...
Auf Lager
131,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,55 €
→ zum Angebot
-
SPELSBERG Verteilerbox AK Kompakt, Aufputz, 3-reihig, 36 Teilungseinheiten,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,77 € Versand kostenfrei Gesamt 139,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.
Spelsberg Kleinverteiler AK 36 3x12TE IP65 Aufputz Kunststoff 3-reihig grau transparente Tür Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spelsberg Kleinverteiler AK 36 3x12TE IP65 Aufputz Kunststoff 3-reihig grau transparente Tür? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
24 Teilungseinheiten, 36 Teilungseinheiten, Abdeckung, DIN-Schiene, Deckel, Doppelmembranstutzen, Kabelverschraubungen, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
Farben
grau
Material
Kunststoff
Montagearten
Aufputz
Produkttyp
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Produkttypen
Kleinverteiler
Schutzart
IP 65
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen