Hager Volta VA12T Schaltschrank-Tür

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaltschrank-Tür Anzahl der Reihen: 1 Ausstattung: Schnappverschluß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,94 €
Ø 11 €
10,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,94 €
Ø 11 €
10,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,54 €
ab 10,94 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VA12T, Hager VA12T Tür, volta, APV,1-reihig, Stahlblech, mit Türschild ksh-technik Hager VA12T, Hager VA12T Tür, volta, APV,1-reihig, Stahlblech, mit Türschild ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,94 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Hager Elektroauto-Ladestation Hager Tür, Volta VA12T Otto Hager Elektroauto-Ladestation Hager Tür, Volta VA12T lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• Hager Tür für Aufputz-Verteiler Volta VA12T Amazon Marketplace Hager Tür für Aufputz-Verteiler Volta VA12T 17,81 € Versand kostenfrei Gesamt 17,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.94 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hager VA12T, Hager VA12T Tür, volta, APV,1-reihig, Stahlblech, mit Türschild ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,94 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Hager VA12T, Hager VA12T Tür Volta APV 1-reihig Stahlblech 225x285x15mm voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 10,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Hager VA12T Volta Tür für Aufputz-Kleinverteiler, 1-reihig, Stahlblech mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 11,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Hager Tür (Stahlblech) mit Griff für VA 12 CN elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Hager VA12T, Hager HagerTür für Aufputz-Kleinverteiler volta, VA12T 1-reihig, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Hager VA12T, Hager HagerTür für Aufputz-Kleinverteiler volta, VA12T 1-reihig, Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
Hager Verteilertür VA12T Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Hager VA12T - Tür mit Griff für VA 12 CN elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
Hager VA12T, Hager Tür für Kleinverteiler Volta VA12T | Aufputz 1-reihig smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 14,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Hager Tür, Volta VA12T elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
hager VA12T, hager Tür für Aufputz-Kleinverteiler volta, 1-reihig, Stahlblech mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,50 € + 5,76 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Hager Tür, Volta VA12T Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,88 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Volta VA12T Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Knarf B Mai 2018

Zunächst war ich skeptisch, ob dies die richtige Wahl für mich war. Doch die schnelle und sorgfältige Lieferung überzeugte mich. Jetzt bleibt der Sicherungskasten im Flur unauffällig und stört nicht mehr. Ich bin sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ haltbarkeit
froschkoenig Dezember 2021

damit sieht die verteilung nicht so halbfertig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tür
fvsat Dezember 2015

passt auf den Kasten und die Tür geht überraschenderweise auf und zu, wer hätte es gedacht ;) - und hier noch ein paar Füllworte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schaltschrank-Tür
Weitere Eigenschaften
1
Schnappverschluß
285 mm
weiß
225 mm
Metall
Aufputz
unbehandelt
9010
36 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram