Hager Volta (VA36T) Schaltschrank-Tür

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaltschrank-Tür Anzahl der Reihen: 3 Ausstattung: Schnappverschluß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,52 €
Ø 16 €
15,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,52 €
Ø 16 €
15,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,63 €
ab 15,52 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VA36T Volta Tür für Aufputz-Kleinverteiler, 3-reihig, Stahlblech mit Elektroshop Wagner Hager VA36T Volta Tür für Aufputz-Kleinverteiler, 3-reihig, Stahlblech mit 1 Tage 15,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
• Hager Tür für Aufputz-Verteiler Volta VA36T Amazon Marketplace Hager Tür für Aufputz-Verteiler Volta VA36T 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Hager Schiebetür Hager Tür, Volta f.APV 3-reihig VA36T Otto Hager Schiebetür Hager Tür, Volta f.APV 3-reihig VA36T lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.52 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hager VA36T Volta Tür für Aufputz-Kleinverteiler, 3-reihig, Stahlblech mit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 15,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Hager Verteilertür VA36T Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Hager Tür, Volta VA36T evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,51 € 16,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Hager Tür (Stahlblech) mit Griff für VA 36 CN elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
Hager Tür, Volta f.APV 3-reihig VA36T contorion Angebotsinfo 3 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
hager Tür für Aufputz-Kleinverteiler volta, 3-reihig, Stahlblech mit Türschild heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 18,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Hager VA36T - Tür für VA 36 CN elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 18,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Hager Tür, Volta VA36T elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Hager Tür für Aufputz-Verteiler Volta VA36T Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Tür für Aufputzverteiler Hager Volta Verteilerkasten Metall links für den preis-zone Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Hager Volta Tür für APV 3-reihig Stahlblech, mit versenktem Griff METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Hager Tür Volta APV 3reihig VA36T ** Stahlblech m.Türschild Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,23 € Versand kostenfrei Gesamt 24,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Volta (VA36T) Test

4/5
★★★★☆ Das Aussenmass.
Manfred K März 2021

Die Tür kam sicher verpackt an, wies jedoch Kratzer auf und die Farbe blätterte stellenweise ab. Aufgrund des hohen Aufwands für eine Rücksendung behielt ich sie. Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt allerdings. Vielen Dank für die Lieferung!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Uwe T März 2025

Original Produkt, passt und macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hager eben
sascha s Juli 2024

Passt wie immer perfekt super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Anonym Juni 2024

Alles TOP! Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schaltschrank-Tür
Weitere Eigenschaften
3
Schnappverschluß
285 mm
reinweiß
495 mm
Metall
Aufputz
unbehandelt
9010
IP 30
36 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram