Eaton KLV-60HWP-F (302412) Verteilerkasten

Anzahl der Reihen: 5 Breite: 360 mm Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,20 €
Ø 103 €
102,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,20 €
Ø 103 €
102,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,77 €
ab 103,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton 302412, Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F 302412 |... smartgoods (smartgoods.de) Eaton 302412, Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F 302412 |... Versandlager: 1-3 Werktage 103,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,15 € → zum Angebot
• Eaton Hohlwand-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE KLV-60HWP-F Amazon Marketplace Eaton Hohlwand-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE KLV-60HWP-F Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 126,96 € Versand kostenfrei Gesamt 126,96 € → zum Angebot
• EATON Stromstoßschalter Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F Otto EATON Stromstoßschalter Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 139,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.2 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Eaton 302412, Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F 302412 | Sicherungskasten ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 103,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,15 € → zum Angebot
Eaton KLV-60HWP-F - Hohlwandverteiler, 5-reihig, 60 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 109,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,39 € → zum Angebot
Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F 302412 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 114,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 120,84 € → zum Angebot
Eaton Hohlwand-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE KLV-60HWP-F (302412) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 116,07 € Versand kostenfrei Gesamt 116,07 € → zum Angebot
Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 118,86 € 118,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 124,76 € → zum Angebot
Eaton Electric 302412, Eaton Electric Eaton Hohlwand-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
Eaton 302412, Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 121,24 € + 6,89 € Versand Gesamt 128,13 € → zum Angebot
Eaton Hohlwand-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE KLV-60HWP-F Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 126,42 € Versand kostenfrei Gesamt 126,42 € → zum Angebot
EATON KLV-60HWP-F Hohlwand-Kleinverteiler 5 Reihen, 60 TE, mit Tür Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 126,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,67 € → zum Angebot
Eaton Hohlwand-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE KLV-60HWP-F Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 126,96 € Versand kostenfrei Gesamt 126,96 € → zum Angebot
Eaton (Moeller) 302412, Eaton (Moeller) Eaton Hohlwand-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 127,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
EATON Stromstoßschalter Eaton Hohlwand-Kleinverteiler KLV-60HWP-F Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 139,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eaton KLV-60HWP-F (302412) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton KLV-60HWP-F (302412)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
360 mm
weiß
840 mm
Kunststoff, Polystyrol, Stahlblech
Hohlwand, Unterputz
400 AC V
pulverbeschichtet
Kleinverteiler
9016
IK05
IP 30
2
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram