Eaton KLV-36UPP-F (178802) Installationskleinverteiler

Produkttyp: Installationskleinverteiler Anzahl der Reihen: 3 Ausstattung: 36 Teilungseinheiten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,36 €
Ø 41 €
39,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,36 €
Ø 41 €
39,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,17 €
ab 39,36 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton 178802, Eaton 178802 KLV-36UPP-F Kleinverteiler Unterputz Anzahl... Voelkner Eaton 178802, Eaton 178802 KLV-36UPP-F Kleinverteiler Unterputz Anzahl... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,31 € → zum Angebot
• Eaton 178802 Unterputz-Kleinverteiler, 3-reihig, Stahlblechtür flach Amazon Marketplace Eaton 178802 Unterputz-Kleinverteiler, 3-reihig, Stahlblechtür flach 45,12 € + 6,79 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
• EATON Verteilerbox Eaton 178802 KLV-36UPP-F Kleinverteiler Unterputz Anzahl... Otto EATON Verteilerbox Eaton 178802 KLV-36UPP-F Kleinverteiler Unterputz Anzahl... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,37 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.36 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Eaton 178802, Eaton 178802 KLV-36UPP-F Kleinverteiler Unterputz Anzahl Teilungen = 12 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,31 € → zum Angebot
eaton Kleinverteiler KLV-36UPP-F 178802 (1er) voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 41,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,72 € → zum Angebot
Eaton - 178802 Klv-36upp-f Kleinverteiler Unterputz Anzahl Teilungen = 12 Anzahl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,74 € → zum Angebot
Eaton Kleinverteiler KLV-36UPP-F evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,78 € 44,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Eaton 178802 Unterputz-Kleinverteiler, 3-reihig, Stahlblechtür flach Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,12 € + 6,79 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Eaton 178802, Eaton Kleinverteiler KLV-36UPP-F etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 45,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 52,56 € → zum Angebot
Eaton KLV-36UPP-F Unterputz-Kleinverteiler, 3-reihig, Stahlblechtür flach (178802) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 45,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Eaton Kleinverteiler UP 3-reihig 36TE KLV-36UPP-F contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
EATON 178802, Eaton 178802 KLV-36UPP-F Kleinverteiler Unterputz Anzahl Teilungen = 12 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Eaton 178802, Eaton Kleinverteiler xComfort KLV-36UPP-F Unterputz, 3-reihig, 36TE, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 47,30 € + 5,43 € Versand Gesamt 52,73 € → zum Angebot
Eaton KLV-36UPP-F - Unterputzverteiler, 3-reihig, 36 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Eaton (Moeller) 178802, Eaton (Moeller) Eaton Kleinverteiler UP 3-reihig 36TE Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 47,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eaton KLV-36UPP-F (178802) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton KLV-36UPP-F (178802)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationskleinverteiler
Weitere Eigenschaften
3
36 Teilungseinheiten
360 mm
weiß
590 mm
Kunststoff
Unterputz
9016
2
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram