Rittal AX 2394.250 Schiene - AX (2394250) Verteilerschrank

Ausstattung: verzinkt Farben: silber Materialien: Metall - Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,42 €
Ø 32 €
31,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,42 €
Ø 32 €
31,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,18 €
ab 31,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal AX Schiene AX 2394.250 (VE4) evolt24 Rittal AX Schiene AX 2394.250 (VE4) Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 31,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
• Rittal AX Schiene AX 2394.250 (VE4) 2394250 elektro4000 Rittal AX Schiene AX 2394.250 (VE4) 2394250 1 Tage 32,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Rittal AX 2394.250 Stahlblech Montageschiene 4 Stück Amazon Marketplace Rittal AX 2394.250 Stahlblech Montageschiene 4 Stück Auf Lager 39,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.42 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Rittal AX Schiene AX 2394.250 (VE4) ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 31,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
Rittal AX Schiene AX 2394.250 (VE4) 2394250 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Rittal AX 2394.250 Schiene für Innenausbau im Kompakt-Schaltschrank AX, für Tiefe: Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 35,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Rittal Montageschiene AX 2394250, 45,5x276x10mm, Stahlblech, Zink, 4 Stück 2394250 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 35,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Rittal AX 2394.250 Montageschiene Stahlblech 4 St. (2394250) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Rittal AX Schiene AX 2394.250 (VE4) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 45,02 € → zum Angebot
Rittal AX 2394.250 Stahlblech Montageschiene 4 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Rittal AX 2394.250 Montageschiene Stahlblech 4 St. 2394250 Conrad Angebotsinfo 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Rittal Schiene für AX 2394250 Innenausbau, für T: 250 mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,18 € Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Rittal AX 2394.250 Schiene - AX (2394250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal AX 2394.250 Schiene - AX (2394250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verzinkt
silber
Metall, Stahlblech
DIN-Schiene, Schienenmontage
verzinkt
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram