Spelsberg TG ABS 2516-12-to - ABS (10151201) Automatengehäuse

Ausstattung: Deckel - Montageplatte Farben: grau - lichtgrau - transparent Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,43 €
Ø 37 €
37,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,43 €
Ø 37 €
37,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,94 €
ab 37,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 10151201, Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x... Voelkner Spelsberg 10151201, Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,38 € → zum Angebot
• SPELSBERG Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 ABS Otto SPELSBERG Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
• Spelsberg tg-abs – 2516 – 12-to-Box Amazon Marketplace Spelsberg tg-abs – 2516 – 12-to-Box Auf Lager 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.43 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 10151201, Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x 162 x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,38 € → zum Angebot
Spelsberg - Tg Abs 2516-12-to Installations-gehäuse 252 X 162 X 120 Abs Lichtgrau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,38 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TG ABS 2516-12-to 10151201 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 39,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TG ABS 2516-12-to evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,73 € 41,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
Spelsberg 10151201, Spelsberg Leergehäuse TG ABS 2516-12-to etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 42,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 49,46 € → zum Angebot
Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 ABS Lichtgrau (RAL buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 ABS Lichtgrau (RAL thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
SPELSBERG Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 ABS Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
Spelsberg 10151201, Spelsberg 10151201 Leergehäuse, Schutzart IP66/IP67, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 48,75 € + 6,31 € Versand Gesamt 55,06 € → zum Angebot
SPELSBERG 10151201, Spelsberg TG ABS 2516-12-to Installations-Gehäuse 252 x 162 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Spelsberg 10151201, Spelsberg TG IP67 enclosure, ABS, clear lid (Gehäuse) (10151201) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 54,34 € Versand kostenfrei Gesamt 54,34 € → zum Angebot
Spelsberg tg-abs – 2516 – 12-to-Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Spelsberg TG ABS 2516-12-to - ABS (10151201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg TG ABS 2516-12-to - ABS (10151201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte
grau, lichtgrau, transparent
Kunststoff
unbehandelt
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK07
IP 66, IP 67

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram