Hager ZU96EN eHZ univers N [ : ] Schaltschrank-Zubehör

Farben: weiß Montageart: Aufbau Produkttyp: Schaltschrank-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
83,61 €
Ø 80 €
75,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
83,61 €
Ø 80 €
75,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,75 €
ab 83,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager eHZ-Tragplatte univers N ZU96EN evolt24 Hager eHZ-Tragplatte univers N ZU96EN Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 83,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,51 € → zum Angebot
• Hager ZU96EN, Hager eHZ-Tragplatte univers N ZU96EN etoh24 Hager ZU96EN, Hager eHZ-Tragplatte univers N ZU96EN Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 85,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 92,18 € → zum Angebot
• Hager ZU96EN, Hager ZU96EN ZU96EN Zählertragplatte f.eHZ universN 450mm m.Raum Voelkner Hager ZU96EN, Hager ZU96EN ZU96EN Zählertragplatte f.eHZ universN 450mm m.Raum Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 86,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.61 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Hager eHZ-Tragplatte univers N ZU96EN ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 83,61 € 83,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 89,51 € → zum Angebot
Hager ZU96EN, Hager eHZ-Tragplatte univers N ZU96EN etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 85,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 92,18 € → zum Angebot
Hager ZU96EN, Hager ZU96EN ZU96EN Zählertragplatte f.eHZ universN 450mm m.Raum Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 86,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,43 € → zum Angebot
Hager ZU96EN Zählertragplatte für eHZ, univers N, Höhe 450mm, mit Raum für Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 86,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,57 € → zum Angebot
Hager ZU96EN, Hager ZU96EN Zählertragplatte eHZ universN 450mm voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 89,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
HAGER ZU96EN, Hager ZU96EN Hager ZU96EN Zählertragplatte f.eHZ universN 450mm m.Raum Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Hager ZU96EN, Hager ZU96EN Zählertragplatte für eHZ, univers N, Höhe 450mm, mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 90,54 € + 5,89 € Versand Gesamt 96,43 € → zum Angebot
Hager eHZ-Tragplatte univers N ZU96EN elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 93,80 € + 6,71 € Versand Gesamt 100,51 € → zum Angebot
Hager ZU96EN, Hager HAG ZU96EN eHZ-Tragplatte universN (ZU96EN) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 95,25 € Versand kostenfrei Gesamt 95,25 € → zum Angebot
Hager ZU96EN, Hager Zählertragplatte ZU96EN | eHZ-System univers N | 450x250mm | DIN smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 98,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Hager ZU96EN eHZ univers N [ : ] Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager ZU96EN eHZ univers N [ : ]? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Aufbau
Schaltschrank-Zubehör
IP 00
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram