Striebel & John Komplettschrank (DA39BY) Hausanschlussschrank

Produkttyp: Hausanschlussschrank Schutzart: IP 31
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
692,47 €
Ø 692 €
692,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.744,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
692,47 €
Ø 692 €
692,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.744,59 €
ab 692,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 692,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Komplettschrank DA39BY 2CPX054263R9999 elektro4000 Striebel&John Komplettschrank DA39BY 2CPX054263R9999 1 Tage 692,47 € + 77,00 € Versand Gesamt 769,47 € → zum Angebot
• STRIEBEL & JOHN DA39BY Komplettschrank A39 2Z1S+2RE1V7A2 Elektroshop Wagner STRIEBEL & JOHN DA39BY Komplettschrank A39 2Z1S+2RE1V7A2 1 Tage 704,06 € + 39,95 € Versand Gesamt 744,01 € → zum Angebot
• Striebel&John Komplettschrank DA39BY evolt24 Striebel&John Komplettschrank DA39BY Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 708,78 € + 99,90 € Versand Gesamt 808,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
692.47 €
Ø 1 Mon.
692 €
Tiefstpreis
692 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Komplettschrank DA39BY 2CPX054263R9999 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 692,47 € + 77,00 € Versand Gesamt 769,47 € → zum Angebot
STRIEBEL & JOHN DA39BY Komplettschrank A39 2Z1S+2RE1V7A2 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 704,06 € + 39,95 € Versand Gesamt 744,01 € → zum Angebot
Striebel&John Komplettschrank DA39BY evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 708,78 € 708,78 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 808,68 € → zum Angebot
Striebel & John DA39BY - Komplettschrank, 2 Zählerplätze, 1 TSG, 1 Verteilerfeld, elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 726,68 € + 29,90 € Versand Gesamt 756,58 € → zum Angebot
Striebel&John Komplettschrank DA39BY Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 807,89 € + 77,00 € Versand Gesamt 884,89 € → zum Angebot
Striebel Komplettschrank 3-Punkt DA39BY für Wärmepumpe APZ 1400x800mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 930,73 € Versand kostenfrei Gesamt 930,73 € → zum Angebot
ABB STRIEBEL & JOHN DA39BY Komplettschrank, Aufputz, Dreipunkt, A39 2Z1S+2RE1V7A2 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 3.744,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.750,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

Striebel & John Komplettschrank (DA39BY) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John Komplettschrank (DA39BY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hausanschlussschrank
IP 31

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram