Spelsberg TK PS 2518-6f-tm (10601101) Verteilerschrank

Ausstattung: Deckel - Montageplatte - plombierbar Farben: grau - lichtgrau - transparent Materialien: PS - Polycarbonat - Polystyrol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,04 €
Ø 25 €
25,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,04 €
Ø 25 €
25,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,94 €
ab 25,04 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 10601101, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-6f-tm Elektromax24 Spelsberg 10601101, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-6f-tm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Spelsberg TK PS 2518-6f-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 63 Polycarbonat, Amazon Marketplace Spelsberg TK PS 2518-6f-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 63 Polycarbonat, 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• SPELSBERG Montagedose TK Kunststoffgehäuse aus schlagfestem Polystyrol... Otto SPELSBERG Montagedose TK Kunststoffgehäuse aus schlagfestem Polystyrol... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.04 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 10601101, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-6f-tm ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 25,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-6f-tm evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,68 € 25,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
Spelsberg 10601101, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-6f-tm etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 26,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Spelsberg 10601101, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-6f-tm | IP66 Wandgehäuse smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 26,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-6f-tm 10601101 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 26,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
Spelsberg 10601101, Spelsberg TK PS 2518-6f-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 63 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Spelsberg - Tk Ps 2518-6f-tm Installations-gehäuse 254 X 180 X 63 Polycarbonat, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Spelsberg 10601101, Spelsberg 10601101 Leergehäuse, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 31,58 € + 6,48 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Spelsberg TK PS 2518-6f-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 63 Polycarbonat, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Spelsberg TK PS 2518-6f-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 63 Polycarbonat, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
SPELSBERG 10601101, Spelsberg TK PS 2518-6f-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 63 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
SPELSBERG Montagedose TK Kunststoffgehäuse aus schlagfestem Polystyrol 10601101, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spelsberg TK PS 2518-6f-tm (10601101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg TK PS 2518-6f-tm (10601101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte, plombierbar
grau, lichtgrau, transparent
PS, Polycarbonat, Polystyrol
unbehandelt
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK07
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram