Spelsberg AL 1808-6 Leergehäuse 15000701 Automatengehäuse

Ausstattung: Deckel - Montageplatte Farben: grau Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,63 €
Ø 33 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,63 €
Ø 33 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
ab 33,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 15000701, Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 | IP66 Aluminium Gehäuse smartgoods (smartgoods.de) Spelsberg 15000701, Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 | IP66 Aluminium Gehäuse Versandlager: 1-3 Werktage 33,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
• Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 15000701 elektro4000 Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 15000701 15 Tage 33,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
• Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 evolt24 Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 35,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.63 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 15000701, Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 | IP66 Aluminium Gehäuse ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 33,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 15000701 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 33,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,35 € 35,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Spelsberg 15000701, Spelsberg AL 1808-6 Installations-Gehäuse 175 x 80 x 57 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Spelsberg 15000701, Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 36,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse AL 1808-6 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 39,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,65 € → zum Angebot
Spelsberg AL 1808-6 Installations-Gehäuse 175 x 80 x 57 Aluminium Silber-Grau 1St. thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Spelsberg 15000701, Spelsberg 15000701 Leergehäuse, silbergrau, Schutzart IP66, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 40,38 € + 6,40 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
SPELSBERG 15000701, Spelsberg AL 1808-6 Installations-Gehäuse 175 x 80 x 57 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Spelsberg 15000701, Spelsberg Leergehäuse (Gehäuse) (15000701) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

Spelsberg AL 1808-6 Leergehäuse 15000701 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg AL 1808-6 Leergehäuse 15000701? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte
grau
Aluminium
pulverbeschichtet
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK09
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram