Hager VA36K Volta Verteilerschrank

Ausstattung: 36 Module Farben: reinweiß - weiß Materialien: Kunststoff - Stahlblech
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,98 €
Ø 44 €
39,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,98 €
Ø 44 €
39,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 43,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VA36K Volta Tür für Kleinverteiler Aufputz, 3-reihig, Klarsichttür, mit Elektroshop Wagner Hager VA36K Volta Tür für Kleinverteiler Aufputz, 3-reihig, Klarsichttür, mit 1 Tage 43,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
• Hager VA36K, Hager Klarsichttür Volta VA36K | Tür für Aufputz-Kleinverteiler... smartgoods (smartgoods.de) Hager VA36K, Hager Klarsichttür Volta VA36K | Tür für Aufputz-Kleinverteiler... Versandlager: 1-3 Werktage 50,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• Puerta transp. azul cajas golf VA36E Amazon Marketplace Puerta transp. azul cajas golf VA36E Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 51,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.98 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Hager VA36K Volta Tür für Kleinverteiler Aufputz, 3-reihig, Klarsichttür, mit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Hager VA36K, Hager Klarsichttür Volta VA36K | Tür für Aufputz-Kleinverteiler APV smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 50,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Hager VA36K, Hager VA36K Volta Tür Klarsichttür für Aufputzverteiler 36 Module Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 50,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,61 € → zum Angebot
Hager Klarsichttür, Volta VA36K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 51,09 € 51,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Puerta transp. azul cajas golf VA36E Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 51,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,23 € → zum Angebot
Hager VA36K, Hager Klarsichttür, Volta VA36K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 52,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Hager VA36K, Hager VA36K Tür Volta APV Klarsicht 3-reihig voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 52,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
Hager VA36K, Hager VA36K Tür, volta, APV, 3-reihig, klarsicht, mit Türschild ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 53,04 € + 6,27 € Versand Gesamt 59,31 € → zum Angebot
Hager Klarsichttür, Volta VA36K elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 54,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
Hager VA36K, Hager VA36K VA36K Tür (B x H) 285mm x 495mm Reinweiß (RAL 9010) 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Hager VA36K - 348 mm - 36 mm - 495 mm Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
HAGER VA36K, Hager VA36K VA36K Tür (B x H x T) 285 x 495 x 507.0000 mm Plastik Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Hager VA36K Volta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager VA36K Volta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 Module
reinweiß, weiß
Kunststoff, Stahlblech
Aufputz
pulverbeschichtet, unbehandelt
Verteilerschrank
Kleinverteiler, Schaltschrank-Tür
IP 30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram