Rittal KX 1504.000 (1504000) Verteilerschrank

Ausstattung: Deckel - Hutschiene - Montageplatte Farben: grau - lichtgrau Materialien: Stahl - Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,98 €
Ø 45 €
44,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,98 €
Ø 45 €
44,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 44,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Klemmenkasten KX KX 1504.000 evolt24 Rittal Klemmenkasten KX KX 1504.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 44,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
• Rittal Klemmenkasten KX KX 1504.000 Amazon Marketplace Rittal Klemmenkasten KX KX 1504.000 Auf Lager 57,63 € Versand kostenfrei Gesamt 57,63 € → zum Angebot
• RITTAL Stromverteiler Rittal Klemmenkasten KX BHT 400x200x120 mm 1504.000 Otto RITTAL Stromverteiler Rittal Klemmenkasten KX BHT 400x200x120 mm 1504.000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,06 € Versand kostenfrei Gesamt 58,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.98 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Klemmenkasten KX KX 1504.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,98 € 44,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
Rittal Klemmenkasten KX KX 1504.000 1504000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 46,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,52 € → zum Angebot
Rittal Klemmenkasten KX 1504000, 400x200x120mm, Stahlblech, RAL 7035 1504000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 49,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,70 € → zum Angebot
Rittal Klemmenkasten KX BHT 400x200x120 mm 1504.000 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Rittal KX 1504.000 Installations-Gehäuse, Wand-Gehäuse 400 x 200 x 120 Stahlblech buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Rittal KX 1504.000 Installations-Gehäuse, Wand-Gehäuse 400 x 200 x 120 Stahlblech thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
KX1504.000 - Klemmenkästen, KX, 400 x 200 x 120 mm, IP66 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 54,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Rittal KX 1504.000 Klemmenkasten, BHT: 400x200x120 mm, Stahlblech, ohne Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 54,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Kx 1504.000 Installations-gehäuse, Wand-gehäuse 400 X 200 X 120 Stahlblech ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 56,34 € Versand kostenfrei Gesamt 56,34 € → zum Angebot
Rittal Klemmenkasten KX KX 1504.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,63 € Versand kostenfrei Gesamt 57,63 € → zum Angebot
RITTAL Stromverteiler Rittal Klemmenkasten KX BHT 400x200x120 mm 1504.000 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,06 € Versand kostenfrei Gesamt 58,06 € → zum Angebot
RITT Klemmenkasten KX Stahlblech 1504000 ohne Flanschplatte,BHT: 400x200x120 mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rittal KX 1504.000 (1504000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal KX 1504.000 (1504000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Hutschiene, Montageplatte
grau, lichtgrau
Stahl, Stahlblech
pulverbeschichtet
Verteilerschrank
IK08
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram