Spelsberg AK 14 L-t - Grau (73341101) Automatengehäuse

Ausstattung: Abdeckung - Blitzschutz - Deckel - Doppelmembranstutzen Farben: grau - transparent Material: Polycarbonat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,57 €
Ø 67 €
66,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,57 €
Ø 67 €
66,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
ab 66,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t evolt24 Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 66,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,47 € → zum Angebot
• Spelsberg 73341101, Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t etoh24 Spelsberg 73341101, Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 67,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 74,79 € → zum Angebot
• Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t 73341101 elektro4000 Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t 73341101 15 Tage 70,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.57 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,57 € 66,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,47 € → zum Angebot
Spelsberg 73341101, Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 67,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 74,79 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse AK 14 L-t 73341101 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 70,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,44 € → zum Angebot
Spelsberg 73341101, Spelsberg 73341101 Leergehäuse, transparent, Schutzart IP65, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Spelsberg AK 14 L-t Installations-Gehäuse 300 x 315 x 147 Polycarbonat Grau 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 82,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 89,06 € → zum Angebot
Spelsberg 73341101, Spelsberg AK 14 L-t Installations-Gehäuse 300 x 315 x 147 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 99,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Spelsberg - Ak 14 L-t Installations-gehäuse 300 X 315 X 147 Polycarbonat Grau 1 St. ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 99,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,80 € → zum Angebot
Spelsberg 73341101, Spelsberg Leergehäuse, transparent, Schutzart IP65, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 103,00 € + 5,36 € Versand Gesamt 108,36 € → zum Angebot
SPELSBERG 73341101, Spelsberg AK 14 L-t Installations-Gehäuse 300 x 315 x 147 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Spelsberg 73341101, Spelsberg Installations-Gehäuse 300 x 31 (Gehäuse) (73341101) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Spelsberg AK 14 L-t - Grau (73341101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg AK 14 L-t - Grau (73341101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckung, Blitzschutz, Deckel, Doppelmembranstutzen, Kabelverschraubungen, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
grau, transparent
Polycarbonat
Aufputz
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK08
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram