Striebel & John ComfortLine CA15V Verteilerkasten
-
Günstigster Preis
Striebel & John 2CPX052182R9999, Striebel & John Kleinverteiler CA15V AP 1FB 5R...
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
175,16 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 181,06 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz 1FB, 5-reihig CA15V
Auf Lager
215,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,02 €
→ zum Angebot
-
Striebel & John Stromverteiler Striebel&John Kleinverteiler Aufputz 1FB,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,38 € Versand kostenfrei Gesamt 276,38 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Striebel & John ComfortLine CA15V Test
Der Elektriker war zufrieden mit dem Produkt und die Lieferung erfolgte prompt am nächsten Tag. Obwohl es etwas teurer war als erwartet, scheint dies in der Branche üblich zu sein.
Die Verteilung ist zuverlässig und komplett ausgestattet für alle Verteilungsbedürfnisse. Der Preis für die 5-reihige Version ist allerdings hoch, da sie noch nicht weit verbreitet ist. Es gibt einen deutlichen Preisunterschied zwischen der 4- und 5-reihigen Variante. Es wird dringend empfohlen, sämtliche Arbeiten an den Stromanschlüssen von Fachpersonal durchführen zu lassen.
Hochwertig konstruiert. Schön massives Metall und kein dünnes Kuchenblech. Der Preis ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen