Siemens (8GB5048-4KM) Verteilerschrank
Ausstattung: 5 Reihen - Abdeckung - Deckel - Montageplatte
Farben: weiß
Montageart: Hohlwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siemens 8GB50484KM, Siemens 8GB50484KM 8GB5048-4KM Hohlwand Hohlwand Anzahl...
Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
80,80 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 86,75 €
→ zum Angebot
-
Siemens Dig.Industr. SIMBOX 8GB5048-4KM
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
94,87 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 100,77 €
→ zum Angebot
-
Siemens 8GB5048-4KM, Siemens Kleinverteiler Hohlwand 8GB5048-4KM | 4-reihig |... Versandlager: 1-3 Werktage 95,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 101,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
MeinHausShop
Angebotsinfo
1-3 Werktage
107,65 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 115,55 €
→ zum Angebot
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
197,58 €
+ 7,92 € Versand
Gesamt 205,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.
Siemens (8GB5048-4KM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens (8GB5048-4KM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
5 Reihen, Abdeckung, Deckel, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
Farben
weiß
Montageart
Hohlwand
Produkttyp
Verteilerschrank
Produkttypen
Kleinverteiler
Schutzart
IP 30
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen