Spelsberg TG PC 2516-12-o (20091201) Automatengehäuse

Ausstattung: Deckel - Montageplatte Farben: grau Materialien: Kunststoff - Polycarbonat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,78 €
Ø 41 €
40,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,78 €
Ø 41 €
40,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 40,78 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 20091201, Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162... Voelkner Spelsberg 20091201, Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 40,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
• Spelsberg - Tg Pc 2516-12-o Installations-gehäuse 252 X 162 X 120 Polycarbonat ManoMano Spelsberg - Tg Pc 2516-12-o Installations-gehäuse 252 X 162 X 120 Polycarbonat 1 bis 3 Werktage 40,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
• SPELSBERG Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 Polyc Otto SPELSBERG Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 Polyc lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.78 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 20091201, Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 40,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
Spelsberg - Tg Pc 2516-12-o Installations-gehäuse 252 X 162 X 120 Polycarbonat ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TG PC 2516-12-o elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 43,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 Polycarbonat buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 Polycarbonat thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TG PC 2516-12-o evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,48 € 45,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Spelsberg 20091201, Spelsberg Leergehäuse TG PC 2516-12-o etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 46,39 € + 6,89 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
SPELSBERG Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 Polyc Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Spelsberg 20091201, Spelsberg 20091201 Leergehäuse, Schutzart IP66/IP67, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 53,12 € + 6,27 € Versand Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Spelsberg 20091201, Spelsberg TG IP67 enclosure, PC, grey lid (Gehäuse) (20091201) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 59,67 € Versand kostenfrei Gesamt 59,67 € → zum Angebot
SPELSBERG 20091201, Spelsberg TG PC 2516-12-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 120 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Spelsberg TG PC 2516-12-o (20091201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg TG PC 2516-12-o (20091201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte
grau
Kunststoff, Polycarbonat
unbehandelt
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK08
IP 66, IP 67

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram