ABN ABN Freiluftsäule M-Platte SL115P Verteilerschrank

Ausstattung: Abdeckung - Blitzschutz - Deckel - Montageplatte Farben: grau Oberfläche: unbehandelt
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
492,40 €
Ø 436 €
356,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 928,48 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
492,40 €
Ø 436 €
356,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 928,48 €
ab 492,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 356,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABN SL115P Freiluftsäule Rondo mit Montageplatte Elektroshop Wagner ABN SL115P Freiluftsäule Rondo mit Montageplatte 1 Tage 492,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 497,35 € → zum Angebot
• ABN Freiluftsäule Rondo MP SL115P FB1,BH2,H=1150mm Einfachschliessung Netzwerkartikel ABN Freiluftsäule Rondo MP SL115P FB1,BH2,H=1150mm Einfachschliessung 1-3 Werktage 730,70 € Versand kostenfrei Gesamt 730,70 € → zum Angebot
• ABN Stromstoßschalter ABN Freiluftsäule M-Platte SL115P Otto ABN Stromstoßschalter ABN Freiluftsäule M-Platte SL115P lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 928,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 935,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
492.4 €
Ø 1 Mon.
436 €
Tiefstpreis
356 €
Preisalarm aktivieren
ABN SL115P Freiluftsäule Rondo mit Montageplatte ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 492,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 497,35 € → zum Angebot
ABN Freiluftsäule Rondo MP SL115P FB1,BH2,H=1150mm Einfachschliessung Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 730,70 € Versand kostenfrei Gesamt 730,70 € → zum Angebot
ABN Freiluftsäule M-Platte SL115P evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 756,79 € 756,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 762,69 € → zum Angebot
ABN Freiluftsäule M-Platte SL115P elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 806,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 813,21 € → zum Angebot
ABN Stromstoßschalter ABN Freiluftsäule M-Platte SL115P Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 928,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 935,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

ABN ABN Freiluftsäule M-Platte SL115P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABN ABN Freiluftsäule M-Platte SL115P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckung, Blitzschutz, Deckel, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
grau
unbehandelt
Verteilerschrank
IK10
IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram