Spelsberg tk-ps 1818-6f-o wasserdichte Box (11041301) Verteilerschrank

Ausstattung: Deckel - Montageplatte Farben: grau Materialien: PS - Polystyrol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,08 €
Ø 16 €
16,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,08 €
Ø 16 €
16,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,94 €
ab 16,08 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Leergehäuse TK PS 1818-6f-o evolt24 Spelsberg Leergehäuse TK PS 1818-6f-o Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 16,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• SPELSBERG Spelsberg TK PS 1818-6f Installations-Gehäuse 182 x 180 x 63 Polystyr Otto SPELSBERG Spelsberg TK PS 1818-6f Installations-Gehäuse 182 x 180 x 63 Polystyr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
• Spelsberg tk-ps 1818-6f-o wasserdichte Box Amazon Marketplace Spelsberg tk-ps 1818-6f-o wasserdichte Box Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.08 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Leergehäuse TK PS 1818-6f-o ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,08 € 16,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Spelsberg 11041301, Spelsberg Leergehäuse TK PS 1818-6f-o etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 16,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PS 1818-6f-o 11041301 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 16,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Spelsberg 11041301, Spelsberg TK PS 1818-6f Installations-Gehäuse 182 x 180 x 63 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Spelsberg - Tk Ps 1818-6f Installations-gehäuse 182 X 180 X 63 Polystyrol (eps) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Spelsberg 11041301, Spelsberg 11041301 Leergehäuse, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 19,77 € + 6,60 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Spelsberg TK PS 1818-6f Installations-Gehäuse 182 x 180 x 63 Polystyrol (EPS) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Spelsberg TK PS 1818-6f Installations-Gehäuse 182 x 180 x 63 Polystyrol (EPS) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
SPELSBERG Spelsberg TK PS 1818-6f Installations-Gehäuse 182 x 180 x 63 Polystyr Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Spelsberg 11041301, Spelsberg Gehäuse Polystyrol 182x180x63mm (Gehäuse) (11041301) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 27,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
SPELSBERG 11041301, Spelsberg TK PS 1818-6f Installations-Gehäuse 182 x 180 x 63 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Spelsberg tk-ps 1818-6f-o wasserdichte Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Spelsberg tk-ps 1818-6f-o wasserdichte Box (11041301) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg tk-ps 1818-6f-o wasserdichte Box (11041301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte
grau
PS, Polystyrol
unbehandelt
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram