Spelsberg TG ABS 3023-11-o - ABS ... (10091301) Automatengehäuse

Ausstattung: Deckel - Montageplatte Farben: grau - lichtgrau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,03 €
Ø 51 €
51,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,03 €
Ø 51 €
51,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 51,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 10091301, Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232... Voelkner Spelsberg 10091301, Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 51,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Spelsberg - Tg Abs 3023-11-o Installations-gehäuse 302 X 232 X 110 Abs... ManoMano Spelsberg - Tg Abs 3023-11-o Installations-gehäuse 302 X 232 X 110 Abs... 1 bis 3 Werktage 51,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• SPELSBERG Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232 x 110 ABS Otto SPELSBERG Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232 x 110 ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.03 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 10091301, Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232 x 110 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 51,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Spelsberg - Tg Abs 3023-11-o Installations-gehäuse 302 X 232 X 110 Abs Lichtgrau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TG ABS 3023-11-o 10091301 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 55,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,56 € → zum Angebot
Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232 x 110 ABS Lichtgrau (RAL buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232 x 110 ABS Lichtgrau (RAL thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TG ABS 3023-11-o evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 58,32 € 58,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 64,22 € → zum Angebot
SPELSBERG Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232 x 110 ABS Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Spelsberg 10091301, Spelsberg Leergehäuse TG ABS 3023-11-o etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 59,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 66,38 € → zum Angebot
Spelsberg 10091301, Spelsberg Installations-Gehäuse 302 x 23 (Gehäuse) (10091301) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 66,45 € Versand kostenfrei Gesamt 66,45 € → zum Angebot
Spelsberg 10091301, Spelsberg 10091301 Leergehäuse, Schutzart IP66/IP67, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 68,12 € + 6,12 € Versand Gesamt 74,24 € → zum Angebot
SPELSBERG 10091301, Spelsberg TG ABS 3023-11-o Installations-Gehäuse 302 x 232 x 110 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Spelsberg TG ABS 3023-11-o - ABS ... (10091301) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg TG ABS 3023-11-o - ABS ... (10091301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte
grau, lichtgrau
Kunststoff
unbehandelt
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK07
IP 66, IP 67

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram