Corning Verteilerkasten DE620005350 Verteilerschrank

• Die kompakten Abmessungen von 330 x 330 x 125 mm ermöglichen eine platzsparende Installation in verschiedenen Umgebungen.
• Durch die Aufputz-Montage lässt sich der Verteilerschrank einfach und flexibel an Wänden oder anderen Oberflächen anbringen.
• Die Schutzart IP40 gewährleistet einen zuverlässigen Schutz gegen Fremdkörper und indirekte Berührungen.
• Die Kombination aus Kunststoff und Stahlblech bietet eine optimale Balance zwischen Stabilität und Gewicht für verschiedene Einsatzbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
86,03 €
Ø 90 €
86,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
86,03 €
Ø 90 €
86,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,14 €
ab 86,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Corning VKA 4/DIN-LSA2 VERTEILERKASTEN STAHLBLECH (DE620005350) Elektroshop Wagner Corning VKA 4/DIN-LSA2 VERTEILERKASTEN STAHLBLECH (DE620005350) 1 Tage 86,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• Corning Verteilerkasten DE620005350 evolt24 Corning Verteilerkasten DE620005350 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 98,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,67 € → zum Angebot
• 3M Corning Verteilerkasten VKA 4/DIN LSA DE620005350 Amazon Marketplace 3M Corning Verteilerkasten VKA 4/DIN LSA DE620005350 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 121,02 € Versand kostenfrei Gesamt 121,02 € → zum Angebot
• Corning Anschlussstück Corning Verteilerkasten VKA 4/DIN LSA DE620005350 Otto Corning Anschlussstück Corning Verteilerkasten VKA 4/DIN LSA DE620005350 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,53 € Versand kostenfrei Gesamt 122,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.03 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Corning VKA 4/DIN-LSA2 VERTEILERKASTEN STAHLBLECH (DE620005350) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 86,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Corning Verteilerkasten DE620005350 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 98,77 € 98,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 104,67 € → zum Angebot
Verteilerkasten VKA4/DIN LSA-Plus 2 52-301-00100 f10 Leisten BHT=330x330x125 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 105,33 € Versand kostenfrei Gesamt 105,33 € → zum Angebot
Corning Verteilerkasten VKA 4/DIN LSA DE620005350 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 105,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
Corning Verteilerkasten DE620005350 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 107,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 114,65 € → zum Angebot
Corning / 3M VKA 4 DIN-LSA2 Kleinverteiler, FlexiBase, max. 100DA METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 127,69 € → zum Angebot
3M Corning Verteilerkasten VKA 4/DIN LSA DE620005350 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 121,02 € Versand kostenfrei Gesamt 121,02 € → zum Angebot
Corning Anschlussstück Corning Verteilerkasten VKA 4/DIN LSA DE620005350 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,53 € Versand kostenfrei Gesamt 122,53 € → zum Angebot
Corning Verteilerkasten VKA 4/DIN LSA DE620005350 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,78 € Versand kostenfrei Gesamt 123,78 € → zum Angebot
Corning Verteilerkasten DE620005350 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Testbericht Corning Verteilerkasten DE620005350

Corning Verteilerkasten DE620005350 für optimale Netzwerkorganisation

Entdecken Sie die Lösung für eine strukturierte Verkabelung in Ihrem Gebäude. Dieser hochwertige Verteilerkasten bietet Ihnen die perfekte Basis für ein zuverlässiges und übersichtliches Netzwerk. Mit seiner durchdachten Konstruktion ermöglicht er eine effiziente Kabelführung und schafft Ordnung in Ihrer IT-Infrastruktur. Profitieren Sie von einem System, das speziell für die Anforderungen moderner Kommunikationstechnik konzipiert wurde.

Robuste Konstruktion für langfristigen Schutz

Der Verteilerkasten überzeugt durch seine solide Bauweise aus hochwertigen Materialien. Die Kombination aus Kunststoff und Stahlblech gewährleistet nicht nur Stabilität, sondern auch eine optimale Schutzfunktion für Ihre sensible Netzwerktechnik. Mit der Schutzart IP 40 ist das Gerät zuverlässig gegen das Eindringen von Fremdkörpern geschützt. So bleiben Ihre Komponenten sicher und funktionsfähig, selbst unter anspruchsvollen Umgebungsbedingungen.

Corning Verteilerkasten DE620005350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Corning Verteilerkasten DE620005350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
330 mm
grau
330 mm
Kunststoff, Stahlblech
Aufputz
Verteilerschrank
IP 40
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram