Hager Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 Standverteiler

Ausstattung: 5-polig - Deckel - Montageplatte Farben: reinweiß - weiß Netzform: TT
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
123,70 €
Ø 127 €
123,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
123,70 €
Ø 127 €
123,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,23 €
ab 123,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hager BKE-I univers Z für Höhe 1050mm PV-Überschuss, 5-pol, 10mm2,mit heizung-billiger hager BKE-I univers Z für Höhe 1050mm PV-Überschuss, 5-pol, 10mm2,mit 1 - 2 Tage 123,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,60 € → zum Angebot
• Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 3250613805531 Hager Amazon Marketplace Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 3250613805531 Hager Auf Lager 138,65 € Versand kostenfrei Gesamt 138,65 € → zum Angebot
• Hager Hager Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 Installationskabel Otto Hager Hager Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,45 € Versand kostenfrei Gesamt 151,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.7 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
hager BKE-I univers Z für Höhe 1050mm PV-Überschuss, 5-pol, 10mm2,mit ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 123,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,60 € → zum Angebot
Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 (KU73S50) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 126,89 € Versand kostenfrei Gesamt 126,89 € → zum Angebot
Hager Anschlusskassette eHZ KU73S50 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 128,22 € 128,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 134,12 € → zum Angebot
Hager KU73S50 eHZ-Kassette BKE-I, für Höhe 1050mm PV-Überschuss, 5-polig, 10mm², Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 132,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Hager Anschlusskassette eHZ KU73S50 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 134,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 141,13 € → zum Angebot
Hager Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 136,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 3250613805531 Hager Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,65 € Versand kostenfrei Gesamt 138,65 € → zum Angebot
Hager Hager Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,45 € Versand kostenfrei Gesamt 151,45 € → zum Angebot
Hager eHZ-Anschlusskassette, 257x94mm, weiß METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 200,23 € Versand kostenfrei Gesamt 200,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Hager Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Anschlusskassette eHZ 5P m. Spg.abg. KU73S50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-polig, Deckel, Montageplatte
reinweiß, weiß
TT
Standverteiler, Verteilerschrank
Schaltschrank-Baustein, Schaltschrank-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram