Striebel & John CA25VM (2CPX052207R9999) Verteilerschrank
- Der aus hochwertigem Stahl gefertigte Schrank bietet optimalen Schutz für elektrische Komponenten und erhöht die Betriebssicherheit.
- Mit einer Schutzart IP44 ist der Verteiler gegen Spritzwasser und Fremdkörper geschützt, ideal für vielseitige Innenanwendungen.
- Die pulverbeschichtete Oberfläche in zeitlosem Weiß (RAL 9016) gewährleistet eine langlebige und pflegeleichte Nutzung.
- Dank der 24 Module und der Aufputz-Montageart lässt sich der Kleinverteiler flexibel und platzsparend installieren.
-
Günstigster Preis
STRIEBEL & JOHN CA25VM Kleinverteiler AP 2FB, 5-reihig
1 Tage
578,52 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 583,47 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA25VM 2CPX052207R9999
10 Tage
624,06 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 630,77 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA25VM
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
638,23 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 644,13 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John 2CPX052207R9999, Striebel&John Striebel&John Kleinverteiler...
Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
651,00 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 657,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
690,51 €
+ 147,80 € Versand
Gesamt 838,31 €
→ zum Angebot
Striebel & John CA25VM sichert zuverlässigen Stromschutz
Der hochwertige Verteilerschrank bietet optimale Sicherheit für Ihre elektrischen Installationen. Mit seinem robusten Stahlgehäuse und der pulverbeschichteten Oberfläche in elegantem Weiß fügt er sich nahtlos in verschiedene Umgebungen ein. Dank Schutzart IP 44 ist das Gerät bestens gegen Spritzwasser und Fremdkörper geschützt, was eine zuverlässige Funktion in Innenräumen gewährleistet.
Flexibler Aufbau für effiziente Stromverteilung
Dieser Kleinverteiler überzeugt durch seine durchdachte Konzeption für eine übersichtliche Elektroinstallation. Mit Platz für 24 Module ermöglicht das System eine flexible Anordnung verschiedener Schutzkomponenten. Die Aufputz-Montageart vereinfacht die Installation erheblich und spart wertvolle Zeit bei der Einrichtung. So lässt sich die Stromverteilung in Gebäuden optimal strukturieren und managen.
Striebel & John CA25VM (2CPX052207R9999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Striebel & John CA25VM (2CPX052207R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen