Striebel & John CA25VML- (2CPX052212R9999) Verteilerschrank
Ausstattung: Abdeckung - DIN-Schiene - Deckel - Montageplatte
Farben: weiß
Montagearten: Aufputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
475,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
STRIEBEL & JOHN CA25VML Kleinverteiler AP 2FB, 5-reihig
1 Tage
475,30 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 480,25 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA25VML 2CPX052212R9999
10 Tage
600,76 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 607,47 €
→ zum Angebot
-
Kleinverteiler Aufputz, 2FB, 5-reihig STRIEBEL & JOHN CA25VML
Auf Lager
635,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 635,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
664,73 €
+ 147,80 € Versand
Gesamt 812,53 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Striebel & John CA25VML- (2CPX052212R9999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Striebel & John CA25VML- (2CPX052212R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Abdeckung, DIN-Schiene, Deckel, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
Farben
weiß
Montagearten
Aufputz
Oberfläche
pulverbeschichtet
Produkttyp
Verteilerschrank
Produkttypen
Kleinverteiler
Schutzart
IP 30
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen