Schneider Electric Kaedra 13443 Sicherungskasten
Ausstattung: 1 Reihe - Abdeckung - DIN-Schiene - Deckel
Farben: grau - hellgrau - transparent
Montagearten: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
28,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider Electric 13443, Schneider Electric 13443 13443 Kleinverteiler
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,66 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,61 €
→ zum Angebot
-
Schneider 13443 Kaedra Mini-Kleinverteiler, 8 TE, IP65
40,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,89 €
→ zum Angebot
-
SCHNEIDER Verteilerbox Schneider Electric 13443 13443 Kleinverteiler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
34,44 €
+ 6,46 € Versand
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Schneider Electric Kaedra 13443 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Electric Kaedra 13443? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
1 Reihe, Abdeckung, DIN-Schiene, Deckel, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
Farben
grau, hellgrau, transparent
Montagearten
Aufputz
Produkttyp
Sicherungskasten, Verteilerschrank, Wandverteiler
Produkttypen
Kleinverteiler
Schlagfestigkeit
IK09
Schutzart
IP 65
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen