Rittal AX 1432.000 (1432000) Verteilerschrank

Produkttyp: Verteilerschrank Produkttypen: Schaltschrank-Gehäuse Breite: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,01 €
Ø 95 €
94,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,01 €
Ø 95 €
94,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,38 €
ab 94,01 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432.000 evolt24 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 94,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,91 € → zum Angebot
• Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432.000 1432000 elektro4000 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432.000 1432000 1 Tage 98,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 105,17 € → zum Angebot
• Rittal AX GF Polyester Wandgehäuse Grau IP66, HxBxT 350 mm x 250 mm x 150mm Amazon Marketplace Rittal AX GF Polyester Wandgehäuse Grau IP66, HxBxT 350 mm x 250 mm x 150mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 110,68 € Versand kostenfrei Gesamt 110,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.01 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 94,01 € 94,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 99,91 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432.000 1432000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 98,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 105,17 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432000, 250x350x150mm, Kunststoff, RAL 7035 1432000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 99,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,10 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank BHT 250x350x150mm AX 1432.000 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Rittal AX 1432.000 Kunststoff-Schaltschrank, BHT: 250x350x150 mm, ohne Sichtscheibe Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 108,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,92 € → zum Angebot
Rittal AX GF Polyester Wandgehäuse Grau IP66, HxBxT 350 mm x 250 mm x 150mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 110,68 € Versand kostenfrei Gesamt 110,68 € → zum Angebot
Rittal AX 1432.000 Schaltschrank 250 x 350 x 150 Polyester, Stahlblech Lichtgrau 1 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Rittal AX 1432.000 Schaltschrank 250 x 350 x 150 Polyester, Stahlblech Lichtgrau 1 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-schaltschrank Bht 250x350x150mm Ax 1432.000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 114,39 € Versand kostenfrei Gesamt 114,39 € → zum Angebot
AX1432.000 - Kompakt-Schaltschrank AX, 250 x 350 x 150mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 118,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Rittal AX 1432.000 Schaltschrank 150 x 250 x 350 x 150 Polyester, Stahlblech Conrad Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432000 Kunststoff BHT:250x350x150mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,62 € Versand kostenfrei Gesamt 137,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rittal AX 1432.000 (1432000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal AX 1432.000 (1432000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
Weitere Eigenschaften
250 mm
Halogenfrei
grau
4,8 kg
350 mm
Polyester
1000 V AC V
7035
IK09
IP 66
2
150 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram