Spelsberg AK 28 Verteilerkasten

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 315 x 450 x 155 mm Anzahl der Reihen: 2 Ausstattung: mit VDE-Prüfzeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
97,99 €
Ø 100 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
97,99 €
Ø 100 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,80 €
ab 97,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Kleinverteiler AK 28#73342801 contorion Spelsberg Kleinverteiler AK 28#73342801 3 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 28#73342801 Otto SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 28#73342801 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
• Spelsberg AK Air 28 Kleinverteiler, Sicherungskasten, Automatengehäuse,... Amazon Marketplace Spelsberg AK Air 28 Kleinverteiler, Sicherungskasten, Automatengehäuse,... Auf Lager 132,70 € Versand kostenfrei Gesamt 132,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Kleinverteiler AK 28#73342801 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 28, 2-reihig 315x450x155mm, Kunststoff, Grau 73342801 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 100,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,50 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 28 #73342801 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 103,91 € 103,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 109,81 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 28 #73342801 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 106,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
Spelsberg AK 28 - Kleinverteiler IP65, 2-reihig, 28 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 107,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,07 € → zum Angebot
Spelsberg AK 28 Kleinverteiler, 2-reihig, 28 Teilungseinheiten IP65, 315x450x155 mm, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 107,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,42 € → zum Angebot
Spelsberg AK-28, Kleinverteiler IP 65, 28 TE elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 111,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 28#73342801 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
Spelsberg AK Air 28 Kleinverteiler, Sicherungskasten, Automatengehäuse, Aufputz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,70 € Versand kostenfrei Gesamt 132,70 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 28 2-reihig (S73342801) Techarena24 Angebotsinfo 2-5 Werktage 133,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,68 € → zum Angebot
Kleinverteiler Spelsberg AK 28 #73342801 Klimaworld Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 146,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,90 € → zum Angebot
Spelsberg 73342801 AK 28 Kleinverteiler Aufputz Anzahl Teilungen = 28 Anzahl Reihen = buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spelsberg AK 28 Test

5/5
★★★★★ Unterverteiler
Amazon Kunde Dezember 2025

Gewohnte Spelsberg Qualität für Aufputzmontagen in Keller oder Garage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung alles Super
YODA Dezember 2024

Lieferung kam schneller als bestätigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP !
Mr. T Februar 2016

Klasse Verarbeitung und schaut gut aus! Der neue Ak 28 # 73342801 hat Belüftungs öffnungen an der Rückseite! Gegen Kondenzwasser!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
315 x 450 x 155 mm
2
mit VDE-Prüfzeichen
315 mm
grau
450 mm
Aufputz
Automatengehäuse, Verteilerschrank
IK08
IP 65
2
155 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram