Hager Kleinverteiler AP Volta VA12CN Verteilerschrank

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 305 x 245 x 96,5 mm Ausstattung: QuickConnect-Klemme - plombierbar Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,40 €
Ø 28 €
28,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,40 €
Ø 28 €
28,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,06 €
ab 28,40 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager VA12CN, Hager VA12CN Aufputz Verteiler Volta APV 12PLE 1-reihig ohne Tür voltking Hager VA12CN, Hager VA12CN Aufputz Verteiler Volta APV 12PLE 1-reihig ohne Tür Auf Lager, 2-3 Tage 28,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Hager Aufputzverteiler Volta 1x12PLE VA12CN Amazon Marketplace Hager Aufputzverteiler Volta 1x12PLE VA12CN 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
• Hager Mülleimer Hager Kleinverteiler, AP Volta IP30,1x12PLE,DIN4387 VA12CN Otto Hager Mülleimer Hager Kleinverteiler, AP Volta IP30,1x12PLE,DIN4387 VA12CN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,34 € Versand kostenfrei Gesamt 43,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.4 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Hager VA12CN, Hager VA12CN Aufputz Verteiler Volta APV 12PLE 1-reihig ohne Tür ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 28,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Hager VA12CN, HAGER VA12CN Kleinverteiler volta, Aufputz, 1x12 PLE, IP30, Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 28,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,81 € → zum Angebot
Hager Volta - Aufputz-Verteiler, 1-reihig, 12 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Hager VA12CN, Hager Kleinverteiler, AP Volta VA12CN 1x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Hager VA12CN, Hager Kleinverteiler, AP Volta VA12CN 1x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Hager Kleinverteiler, AP Volta VA12CN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 31,34 € 31,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
Hager VA12CN, Hager VA12CN Verteilerschrank Aufputz Anzahl Teilungen = 12 Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
Hager VA12CN, Hager Kleinverteiler, AP Volta VA12CN etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,98 € + 6,89 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Hager VA12CN Aufputzverteiler 1reihig, ohne Tür elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 32,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Hager VA12CN, Hager Kleinverteiler Aufputz | VA12CN | 1-reihig | 12 Module | IP30 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 32,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Hager Kleinverteiler, AP Volta IP30,1x12PLE,DIN4387 VA12CN contorion Angebotsinfo 3 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
hager VA12CN, hager Kleinverteiler volta, Aufputz, 1x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,00 € + 5,56 € Versand Gesamt 39,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Kleinverteiler AP Volta VA12CN Test

4/5
★★★★☆ Isr grösser als optidch auf dem Bild
Thomas B Juli 2022

Die Lieferung war zügig und ich habe mich trotz der Verzögerung für die Volta 1x18 von Hager entschieden. Sie sind tief und ideal für den teilweisen Unterputz geeignet. Ein schlankeres Modell wie der 1x12 von Hager wäre zwar besser gewesen, aber ich brauchte dringend einen Sicherungskasten für den Außenbereich. Zwei 1x18 Modelle sind auf jeden Fall ausreichend.

5/5
★★★★★ gut
Cheki&Charli Juli 2019

Ich habe schon einiger Hager-Unterverteiler Installiert. Als Unterverteiler sowieso (Tipp: größer kaufen) aber auch für Steuerungen ist er als Gehäuse geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Verteiler
C.G. Mai 2020

Relaiv teuer für das was man bekommt, aber hier bezahlt man wohl die Marke mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
305 x 245 x 96,5 mm
QuickConnect-Klemme, plombierbar
weiß
Kunststoff
Aufputz
Verteilerschrank
12 Teilungen, Lieferung ohne Tür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram