Spelsberg Kleinverteiler AKi 09 (73640901) Verteilerschrank
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Verteilerschrank
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
41,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spelsberg AKI 09 Kleinverteiler, 9 Teilungseinheiten, IP65, 200x200x122 mm
1 Tage
41,63 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 46,58 €
→ zum Angebot
-
WAGO AKI 09 – Electrical Distribution Board Zubehör (200 mm, 200 mm, 122 mm)
53,37 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 60,08 €
→ zum Angebot
-
SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler 400V 6/16qmm 2x7p. AKi 09 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
56,12 €
+ 6,24 € Versand
Gesamt 62,36 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Spelsberg Kleinverteiler AKi 09 (73640901) Test
4/5
★★★★☆
KLEINVERTEILER AKI 09, 9TE, IP65
KLEINVERTEILER AKI 09, 9TE, IP65 Markenqualität von Spelsberg was will man für den Außeneinsatz bei Wind und Wetter sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verteilerschrank
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen