Rittal AX Kompakt-Schaltschrank (1033.000) Schaltschrank-Gehäuse

Produkttyp: Schaltschrank-Gehäuse Breite: 300 mm Farbe: lichtgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
68,62 €
Ø 69 €
68,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
68,62 €
Ø 69 €
68,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,30 €
ab 68,62 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1033.000 evolt24 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1033.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 68,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,52 € → zum Angebot
• Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1033.000 1033000 elektro4000 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1033.000 1033000 1 Tage 71,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 78,17 € → zum Angebot
• Rittal AX Stahlblech Wandanschlusskasten RAL 7035 IP66, HxBxT 300 mm, 300 mm x... Amazon Marketplace Rittal AX Stahlblech Wandanschlusskasten RAL 7035 IP66, HxBxT 300 mm, 300 mm x... Auf Lager 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.62 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1033.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 68,62 € 68,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,52 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1033.000 1033000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 71,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 78,17 € → zum Angebot
Rittal 1033.000 Elektrische Abdeckung Polyurethan, Stahl IP66 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,41 € → zum Angebot
Kompakt-Schaltschrank AX 1-tuerig BHT300x300x210mm AX 1033000 (1033000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,54 € Versand kostenfrei Gesamt 73,54 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1033000, 300x300x210mm, Stahlblech, RAL 7035 1033000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 73,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1-türig, 300x300x210 1033.000 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Rittal AX Stahlblech Wandanschlusskasten RAL 7035 IP66, HxBxT 300 mm, 300 mm x 210 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1türig 300x300x210mm 300 x x 210 mm (1033000) future-x Angebotsinfo 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Rittal AX 1033.000 Schaltschrank 300 x 300 x 210 Stahlblech Lichtgrau (RAL 7035) 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Rittal AX 1033.000 Schaltschrank 300 x 300 x 210 Stahlblech Lichtgrau (RAL 7035) 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Rittal AX 1033.000 Kompakt-Schaltschrank, BHT: 300x300x210 mm, Stahlblech, mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 82,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,12 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-schaltschrank Ax 1-türig, 300x300x210 1033.000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 83,17 € Versand kostenfrei Gesamt 83,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rittal AX Kompakt-Schaltschrank (1033.000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal AX Kompakt-Schaltschrank (1033.000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaltschrank-Gehäuse
Weitere Eigenschaften
300 mm
lichtgrau
300 mm
Stahlblech
210 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram