Spelsberg Spelsberg (AK 14 Plus #73361401) Installationskleinverteiler

Farbe: grau Montageart: Aufputz Produkttyp: Installationskleinverteiler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,50 €
Ø 101 €
99,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,50 €
Ø 101 €
99,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,02 €
ab 99,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus, 450x315x155mm, 14 TE, 1-reihig, IP65, heizung-billiger Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus, 450x315x155mm, 14 TE, 1-reihig, IP65, 1 - 1 Tage 99,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
• Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus #73361401 Amazon Marketplace Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus #73361401 Auf Lager 117,55 € Versand kostenfrei Gesamt 117,55 € → zum Angebot
• SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus#73361401 Otto SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus#73361401 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 122,65 € Versand kostenfrei Gesamt 122,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.5 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus, 450x315x155mm, 14 TE, 1-reihig, IP65, ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 99,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus #73361401 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 102,66 € 102,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 108,56 € → zum Angebot
Spelsberg AK 14 Plus Kleinverteiler, 1-reihig, 14 Teilungseinheiten, 1-reihig, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 104,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,02 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus #73361401 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 105,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 112,19 € → zum Angebot
Spelsberg AK 14 Plus - Kleinverteiler IP65, 1-reihig, 14 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 105,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,79 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus#73361401 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus #73361401 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,55 € Versand kostenfrei Gesamt 117,55 € → zum Angebot
SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler AK 14 Plus#73361401 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 122,65 € Versand kostenfrei Gesamt 122,65 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler IP65 AK14 Plus VDE 1-reihig 315x450x155mm 73361401 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 148,02 € Versand kostenfrei Gesamt 148,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Spelsberg Spelsberg (AK 14 Plus #73361401) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg Spelsberg (AK 14 Plus #73361401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Aufputz
Installationskleinverteiler
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram