Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 300x300x210 mm 1003000 (1003000) Verteilerschrank

Produkttyp: Verteilerschrank
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
214,87 €
Ø 216 €
214,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
214,87 €
Ø 216 €
214,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
ab 214,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1003.000 evolt24 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1003.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 214,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 220,77 € → zum Angebot
• Rittal AX 1003.000 Schaltschrank 300 x 300 x 210 mm Stahl Mehrfarbig 1 St.... Jacob Elektronik Rittal AX 1003.000 Schaltschrank 300 x 300 x 210 mm Stahl Mehrfarbig 1 St.... 220,13 € Versand kostenfrei Gesamt 220,13 € → zum Angebot
• Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1003000 Edelstahl BHT: 300x300x210 mm Amazon Marketplace Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1003000 Edelstahl BHT: 300x300x210 mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 265,17 € Versand kostenfrei Gesamt 265,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.87 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1003.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 214,87 € 214,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 220,77 € → zum Angebot
Rittal AX 1003.000 Schaltschrank 300 x 300 x 210 mm Stahl Mehrfarbig 1 St. (1003000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 220,13 € Versand kostenfrei Gesamt 220,13 € → zum Angebot
Rittal AX Kompakt-Schaltschrank Edelstahl 1.4301, 1türig, 300x300x210 (1003000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 220,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 225,24 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1003000, 300x300x210mm, Edelstahl 1003000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 220,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 226,30 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1003.000 1003000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 227,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1003000 Edelstahl BHT: 300x300x210 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 265,17 € Versand kostenfrei Gesamt 265,17 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1003000 Edelstahl BHT: 300x300x210 mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 315,25 € Versand kostenfrei Gesamt 315,25 € → zum Angebot
Rittal AX 1003.000 Schaltschrank 210 x 300 x 300 x 210 Stahl 1 St. 1003000 Conrad Angebotsinfo 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 300x300x210 mm 1003000 (1003000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 300x300x210 mm 1003000 (1003000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verteilerschrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram